Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Металл для декора

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
29.7 Тыс. Просмотры
Записи: 69
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для декоративной отделки некоторых элементов конструкций в новых зданиях нам необходим латунный пруток. Сейчас ищем нового поставщика данного проката, так как прежний перестал нам его поставлять. Не поможете?

4 Ответов
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Странно, что Ваш прежний поставщик перестал поставлять Вам латунный пруток. Ему что, деньги не нужны? Я думаю, что Вы без особого труда найдёте себе более надёжного партнёра.

Ответить
2 Ответов
Громада
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 54

@Андрей Ветров Причины прекращения поставок проката могут быть разными - неблагоприятное финансовое положение, разрыв отношений с производителем и многое другое. Что гадать? Надо нормального поставщика искать. Например, посмотрите латунный пруток ЛС59-1 здесь . Не знаю, подойдёт ли для Вас такая марка металла, это уж Вы сами решайте.

Ответить
Мартов Дима
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Громада С какой-то ненадёжной компанией Вы связались. Надеюсь, у Вас был запас такого прутка, чтобы работа не стояла? Без запаса никак нельзя. А может Вам больше не стоит с посредниками связываться, а брать прокат сразу, где его производят?

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я использовал для декора в доме латунный лист . Он отлично подходит для этих целей, легко подается обработки и выглядит красиво.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика