Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 106 посетителей

Форум: Мебель, интерьеры, дом
    Тема: Теплица
    • Kirpich 06.08.18 в 19:40 «Ответить»
      Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно заказать металлический каркас для будущей теплицы? Хотелось бы, чтобы это была профильная компания с большим опытом работ. Ну и цена в пределах 30 тыс была бы идеальна.
      • PiroGa 06.08.18 в 20:12 «Ответить»
        Для вас так принципиально, чтобы это была фирма? Почему к частнику не хотите обратиться, он же дешевле возьмет за работу. У меня мама садовод-любитель, так как мой муж ей сам теплицу делал. С другом сварили каркас и обтянули его пленкой, ничего сложного в этом нет!
        • naxocymi 06.08.18 в 20:45 «Ответить»
          Хорошо,когда руки растут откуда надо, тогда конечно все легко и просто дается. Но не все такие мастера, а у некоторых и мужа нет, чтобы сделать теплицу Я вот например нашла компанию, которая занимается производством металлоизделий, в том числе и теплиц http://www.expmetal.ru/ . Вы посмотрите расценки у них на сайте, возможно они вас устроят.
          • Rrissti 06.08.18 в 21:01 «Ответить»
            За 30 тысяч вы сможете купить две средних по размеру теплицы из поликарбоната, и прослужат они вам не меньше металлических. Ветров у нас в области сильных не бывает, поэтому я не вижу смысла в таком каркасе!
            • cipupo 08.12.18 в 07:41 «Ответить»
              За тридцать тысяч можно купить уже готовую теплицу, а не просто каркас. Зачем вам лишние заморочки, ведь заводская теплица прочнее, чем сделанная самостоятельная. Вот к примеру усиленная теплица Венера стоит от 21 тысячи http://krupnov-nn.ru/katalog/tepliczyi . Для дачного участка по-моему самый оптимальный вариант, тем более ее от ветра не будет гнуть, а у нас погода в последние годы оставляет желать лучшего.
              • goraa 10.12.18 в 20:32 «Ответить»
                тридцать не дороговато?
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода