Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор парфьюма для мужа

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37.1 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дело такое, нужно для мужа новый трендовый парфюм выбрать для мужа.
Помогите пожалуйста советом, какой же все таки современный аромат выбрать.

5 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Из какой серии ароматы интересуют, какого стиля и по какой цене?

Ответить
Регаса
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В интернете много предложении на ароматы для мужчин.
К слову говоря, вот здесь как раз можно найти интересную статью, в которой как раз описаны лучшие ароматы этого лета и этого года.
Советую вам ознакомится с этой информацией, возможно именно она поможет вам с выбором.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Для начала выберите хороший интернет-магазин с недорогим парфюмом https://epicris.ru/top-10-luchshix-internet-magazinov-parfyumerii-rejting
А потом посмотрите в разделе "популярное" на сайте, все варианты с мужскими ароматами. Я обычно так делаю.

Ответить

Malibu
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я кстати тоже сейчас в поисках качественного парфюма на подарок, может что Вы хорошее посоветуете?

Ответить
1 Ответ
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@Malibu Относительно Вашего вопроса, так я бы Вам посоветовала обратить внимание на бренд Baldessarini , у этого бренда хорошая линия ароматов. Так что, почитайте описание ароматов, и выбирайте тот, что по Вашему мнению подойдет Вашему мужчине.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика