Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 91 посетитель

Форум: Экономика, финансы, бизнес
    Тема: Выгодное инвестирование
    • Kirpich 06.08.18 в 04:39 «Ответить»
      Всем привет. Мне в наследство досталась трехкомнатная квартира от бабушки, которую я хочу продать и вложить средства в свое дело. Но проблема в том, что я не знаю какое направление в бизнесе стоит выбрать. Чем сейчас выгодно заниматься, что начнет приносить прибыль в короткие сроки?
      • PiroGa 06.08.18 в 04:48 «Ответить»
        А зачем вам вообще продавать квартиру? Вы же можете сдавать ее семейной паре и получать с этого по 12-15 тысяч в месяц. Просто недвижимость то сейчас подешевела, поэтому ее невыгодно продавать. По прогнозам аналитиков цены начнут подниматься не ранее 2020 года, поэтому стоит подождать.
        • Horstone 11.11.18 в 22:23 «Ответить»
          неплохая идея! иожно пока сдавать ее, а потом продать, когда будет гораздо больше в цене
        • cipupo 06.08.18 в 04:59 «Ответить»
          И что эти 15 тысяч дадут?! Тем более неизвестно какие жильцы попадутся, вполне возможно, что после них придется полностью переделывать ремонт во всей квартире, да еще и на деньги могут кинуть. Вкладывайтесь в бизнес и даже не сомневайтесь, просто ищите то направление, которого у нас в городе еще нет. Вот у меня если бы была энная сумма денег, то я бы купил анти франшизу сухой туман http://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukh...-sukhom-tumane/ . Перед продажей авто и квартир многие будут заказывать эту услугу, главное правильно ее разрекламировать!
          • Horstone 11.11.18 в 22:26 «Ответить»
            для этого есть арендный договор, испортят - будут платить!
          • Rrissti 06.08.18 в 05:06 «Ответить»
            Мне кажется, что у нас в городе не хватает нормальных детских кафе с игровой комнатой. Это я вам от лица всех мам говорю Вот если бы вы открыли что-то подобное, то отбоя от народа у вас не было)!
            • Сейчас популярны детские магазины, игрушки,детская одежда и т.д. У нас очень много магазинов возле метро и главное что все работают уже давно, а значит прибыль у них есть. Когда определитесь чем конкретно вы хотите заниматься, можете обратится вот сюда https://arprime.ru/services/automation они помогут вам с автоматизацией вашего бизнеса! Все грамотно вам рассчитают и главное времени это много не займет.
              • idacekem 28.08.18 в 09:21 «Ответить»
                Вам самому что близко? Туда и нужно вкладывать деньги. Например мой муж 10 лет отработал механиком на СТО, так год назад открыл свой автосервис, когда наследство получил. В итоге сейчас и прибыль хорошую имеем и муж счастлив заниматься любимым делом.
                • fizuli 28.08.18 в 09:35 «Ответить»
                  В любое время выгодно торговать вещами, но не премиум сегмента, а что-то более бюджетное. Особенно это касается детской одежды, так как дети быстро растут и она им требуется постоянно. Я бы вложился в открытие онлайн магазине, закупал бы товары в Китае и перепродавал их здесь. Сейчас даже есть специализированные компании, которые помогут вам найти поставщика и доставить товар из Китая http://delazia.com/ . От вас потребуется только оплата, остальное за вас все сделают.
                  • hopiklos 30.08.18 в 03:12 «Ответить»
                    Можно инвестировать в недвижимость
                  • Смотря какая прибыль. Лучшая прибыль - это бизнес.
                    • igordk 31.08.18 в 09:07 «Ответить»
                      Может стоит подумать и не продавать квартиру , все таки это же недвижимость . Она может тоже приносить финансы , допустим сдавать.
                      • yanchik90 16.10.18 в 12:48 «Ответить»
                        Очень важно в первую очередь понимать в чем ты можешь себя конкретно проявить и какая из сфер бизнеса у тебя подучится, то есть не просто инвестировать и потерять средства, а приумножить и удержать на плаву. Мы например решили в сферу медицины инвестировать. Открыли стоматологический кабинет, я считаю это хорошим направлением, нужным и востребованным, все оборудование нашли по отзывам в интернете, вот например один из таких магазинов http://stomshop.pro/stomatologicheskaya-...ichnyye-stulya/ и сдали в аренду и очень довольны результатами.
                        • Аноним 27.10.18 в 14:38 «Ответить»
                          Сейчас все недвижимость покупают
                          • Windbinder 27.10.18 в 22:30 «Ответить»
                            Да не только недвижимость, многие до сих пор в банки на депозит кладут деньги и радуются мизерному проценту, некоторые наоборот свое дело пытаются открыть. А можно что-то среднее выбрать и просто инвестировать в бизнес https://townmoney.ru/investors/, что может приносить не плохой пассивный доход, тем более, что там все серьезно и люди, которые берут деньги на свой бизнес тщательно проверяются.
                            • Horstone 11.11.18 в 22:25 «Ответить»
                              я сам не фанат пассивных видов доходов! деньги должны работать.
                          • sleiks 28.10.18 в 17:02 «Ответить»
                            Есть много интересных направлений в бизнес. Например, мы подумываем о том, чтобы открыть интернет-магазин и торговать востребованным товаром, который будет привезен из Китая, а также США. И для этого, нашли человека, который за адекватную цену, поможет сделать качественный и красивый сайт. Кроме этого, нашел программу, которая поможет вести учет товара https://class365.ru/skachat-programmu-uc...varov-besplatno а также финансы и в решении других вопросов. Теперь хорошо, бы на прямую найти поставщиков.
                            • Horstone 11.11.18 в 22:24 «Ответить»
                              важно правильно определить тот самый "востребованный товар"!
                            • Efym 28.10.18 в 17:44 «Ответить»
                              Я бы на вашем месте сдавал эту квартиру в аренду. Вдруг бизнес прогорит? А так будет постоянный источник хоть небольшого, но все-таки дохода.
                              • Kamikoto789 12.11.18 в 09:39 «Ответить»
                                Ничего не приносит прибыль в короткие сроки! Особенно если мы говорим о бизнесе! Бизнес как раз то, что дает выхлоп далеко не сразу, и вам достаточно долго надо будет побыть в минусах. Из того, что начинает приносить прибыль сразу, то разве что инвестирования во вклады. Вы можете посмотреть отзывы https://gorsberkassa.ru/investicii/reviews/ о вкладах в Горсберкассу, вот это вам вариант быстрого получения прибыли.
                                • Kamikoto789 12.11.18 в 09:39 «Ответить»
                                  Если хотите, в лс расскажу подробнее!
                                  • ГалКА Вчера в 11:00 «Ответить»
                                    Можно не просто ее в аренду сдавать, а оформить в этой квартире несколько комнат, таким образом у вас получится своего рода мини-гостиница, а потом уже эти комнаты сдавать в аренду, клиентов можно на авито искать, думаю если правильно продумаете цены, без клиентов не останетесь.
                                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода