Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выгодное инвестирование

23 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
7,135 Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Мне в наследство досталась трехкомнатная квартира от бабушки, которую я хочу продать и вложить средства в свое дело. Но проблема в том, что я не знаю какое направление в бизнесе стоит выбрать. Чем сейчас выгодно заниматься, что начнет приносить прибыль в короткие сроки?

22 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А зачем вам вообще продавать квартиру? Вы же можете сдавать ее семейной паре и получать с этого по 12-15 тысяч в месяц. Просто недвижимость то сейчас подешевела, поэтому ее невыгодно продавать. По прогнозам аналитиков цены начнут подниматься не ранее 2020 года, поэтому стоит подождать.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@PiroGa неплохая идея! иожно пока сдавать ее, а потом продать, когда будет гораздо больше в цене

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

И что эти 15 тысяч дадут?! Тем более неизвестно какие жильцы попадутся, вполне возможно, что после них придется полностью переделывать ремонт во всей квартире, да еще и на деньги могут кинуть. Вкладывайтесь в бизнес и даже не сомневайтесь, просто ищите то направление, которого у нас в городе еще нет. Вот у меня если бы была энная сумма денег, то я бы купил анти франшизу сухой туман . Перед продажей авто и квартир многие будут заказывать эту услугу, главное правильно ее разрекламировать!

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@cipupo для этого есть арендный договор, испортят - будут платить!

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что у нас в городе не хватает нормальных детских кафе с игровой комнатой. Это я вам от лица всех мам говорю Вот если бы вы открыли что-то подобное, то отбоя от народа у вас не было)!

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас популярны детские магазины, игрушки,детская одежда и т.д. У нас очень много магазинов возле метро и главное что все работают уже давно, а значит прибыль у них есть. Когда определитесь чем конкретно вы хотите заниматься, можете обратится вот сюда они помогут вам с автоматизацией вашего бизнеса! Все грамотно вам рассчитают и главное времени это много не займет.

Ответить
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам самому что близко? Туда и нужно вкладывать деньги. Например мой муж 10 лет отработал механиком на СТО, так год назад открыл свой автосервис, когда наследство получил. В итоге сейчас и прибыль хорошую имеем и муж счастлив заниматься любимым делом.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В любое время выгодно торговать вещами, но не премиум сегмента, а что-то более бюджетное. Особенно это касается детской одежды, так как дети быстро растут и она им требуется постоянно. Я бы вложился в открытие онлайн магазине, закупал бы товары в Китае и перепродавал их здесь. Сейчас даже есть специализированные компании, которые помогут вам найти поставщика и доставить товар из Китая . От вас потребуется только оплата, остальное за вас все сделают.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно инвестировать в недвижимость

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@hopiklos Или ты не хочешь пассивный доход?

Ответить

nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какая прибыль. Лучшая прибыль - это бизнес.

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Может стоит подумать и не продавать квартиру , все таки это же недвижимость . Она может тоже приносить финансы , допустим сдавать.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Очень важно в первую очередь понимать в чем ты можешь себя конкретно проявить и какая из сфер бизнеса у тебя подучится, то есть не просто инвестировать и потерять средства, а приумножить и удержать на плаву. Мы например решили в сферу медицины инвестировать. Открыли стоматологический кабинет, я считаю это хорошим направлением, нужным и востребованным, все оборудование нашли по отзывам в интернете, вот например один из таких магазинов и сдали в аренду и очень довольны результатами.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Сейчас все недвижимость покупают

Ответить

Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть много интересных направлений в бизнес. Например, мы подумываем о том, чтобы открыть интернет-магазин и торговать востребованным товаром, который будет привезен из Китая, а также США. И для этого, нашли человека, который за адекватную цену, поможет сделать качественный и красивый сайт. Кроме этого, нашел программу, которая поможет вести учет товара а также финансы и в решении других вопросов. Теперь хорошо, бы на прямую найти поставщиков.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@sleiks важно правильно определить тот самый "востребованный товар"!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика