Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зеркало

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.7 Тыс. Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить зеркало в красивой раме? Мне кажется мы с мужем уже все магазины объехали, но ничего подходящего так и не нашли. Может кто-то под заказ делает зеркала? Буду очень благодарна за контакты

4 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может быть вам поискать интернет-магазины с большим выбором зеркал в раме? Вот к примеру здесь можете посмотреть ассортимент и условия доставки в наш город [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . А под заказ тоже опасно заказывать, так как не факт, что в итоге вы получите то, что ждете, могут же сделать вовсе не по картинке, а предоплату вам никто не вернет в этом случае.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А в Икеа вы смотрели зеркала? Я там неделю назад была, выбор очень большой, еще и скидки какие-то сейчас там. Вы сходите обязательно или можете сами дома посмотреть каталог и заказать доставку (она бесплатная).

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Авито или Юла вам в помощь. Там очень много предложений в разделе мебель и интерьер. Частники на заказ вам сделают что угодно, главное чтобы вы им фото понравившегося зеркала показали. Ну и требуйте расписку или заключение договора, чтобы никаких сюрпризов в итоге не было!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Kirpich Доброго времени суток, ребята. Могу порекомендовать отличную компанию "ЭлитСтекло" , где сами покупали зеркало в прихожую и остались очень довольны как качеством, так и низкими ценами. Все зеркала хорошо упакованы, ламинированы защитной пленкой и имеют гарантию в 2 года. Доставка и оплата удобная. Можете смело обращаться, надеюсь и вам понравится. Серьезная и надежная компания.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика