Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок на свадьбу

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
5,946 Просмотры
PiroGa
Записи: 202
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! У моей подруги через месяц свадьба, поэтому я активно думаю над тем, чтобы ей подарить помимо денег. Посоветуйте, пожалуйста, что-то оригинальное, но в то же время не очень дорогое. Я хочу, чтобы это было просто как дополнение к конверту, чтобы осталось на память.

7 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас есть голос, то вы можете заказать написание песни и создание клипа. У нас в городе много студий, которые этим занимаются. Насколько я знаю стоит эта услуга в районе 5 тыс, так что это не очень дорого.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Клип-это круто, но времени на это все уйдет очень много и не все могут хорошо работать на камеру. Автор, вы можете вот такой оригинальный подарок на свадьбу подарить своей подруге . В любом случае вы же все равно будете деньги дарить, так что как дополнение можете вообще просто стих красивый рассказать, это все равно запомнится всем надолго.

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем дарить лишний хлам молодоженам?! Я как вспомню что нам надарили друзья на свадьбу, так дурно становится! Половину мы сразу же выкинули, а половина в гараже у меня до сих пор валяется. Так что дарите деньги и парьте себе мозг!

Ответить

naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Найдите красивое совместное фото жениха и невесты и закажите портрет по фотографии . Если вы этот портрет еще в красивую раму вставите, то его точно повесят на видное место в квартире, по крайней мере я бы так сделала)Можно даже не просто портрет заказать, а что-то вроде карикатуры, тоже прикольно получится.

Ответить
OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите, купить что-то недорогое и очень полезное, то подарите вашей подруге на свадьбу вот такую красивую шкатулку для ювелирных изделий. Этот подарочек всегда будет стоять у вашей подружки на ее трельяжном столике и радовать глаз, своим необычайно красивым видом)) У моей жены, такая шкатулка стоит уже несколько лет, постоянно напоминая о нашей свадьбе и о том, как было весело и комфортно находится среди наших друзей во время самого главного торжества нашей семейной жизни. Я эту шкатулку, иногда незаметно для жены, пополняю новыми драгоценностями. Она конечно догадывается, от куда у нее в шкатулке появляются новые золотые колечки или сережки и потом благодарит меня своею любовью и лаской)).

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

мы с женой сделали друзьям на свадьбу музыкальный подарок, лучший кавер бэнд Москвы Luxury Cover Band, попробуйте с ними договориться, правда у них много выступлений, если Вам повезет, они не будут на гастролях в даты свадьбы - тогда даже не думайте и заказывайте, подробнее смотрите о них тут -

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет и Вам. Могу порекомендовать этот магазин . Мы другу на свадьбу дарили, он просто фанат такого! Был в восторге , конечо

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика