Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как мне себя изменить?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.6 Тыс. Просмотры
Записи: 36
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

С некоторых пор у меня в жизни всё пошло наперекосяк. Но когда я анализирую произошедшее, то начинаю понимать, что во многом виновата я сама. Я слишком бурно реагирую на происходящее, в результате, вместо того, чтобы мягко выйти из ситуации я сама себя загоняю в угол. Когда-то я увлекалась эзотерической литературой, поэтому хорошо понимаю, что всё происходящее с нами, является результатом наших неправильных мыслей и эмоций, но как мне себя изменить? Можно ли научиться управлять собой, чтобы управлять своей судьбой?

5 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я не знаю, каких книг Вы начитались, но, по-моему, изменить себя - это что-то из области утопии. Живите, как жили. А если, по Вашему мнению, Вы ведёте себя неправильно в некоторых случаях, тогда старайтесь держать эмоции под контролем.

Ответить
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Автор, к чему такие сложности! Я думаю, Вам просто стоит посетить психолога и сразу всё встанет на свои места. В итоге, Вы научитесь анализировать свои поступки и мысли и сумеете управлять эмоциями.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Ljubasha Психолог - это хорошо, но автор имеет в виду несколько иное - владение собственной энергетикой, раскрытие своих сенситивных способностей, умение в любой ситуации оставаться в гармонии с собой и с Миром. Это непростая наука, но такие практики существуют. Автор, почитайте на этом о системе Спас. Судя по описаниям в статье, обучиться этой древней эзотерической науке можно, но только от Вас будет зависеть, насколько глубоко Вы сможете проникнуть в это состояние на практике.

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ого, как все запутано. А за помощью к ясновидящим вы обращались?

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вы уже увлекались эзотерической литературой то знаете, что во многом нам помогают высшие силы о которых мы имеем смутное представление. А для того чтобы стать сильнее духовно нужен амулет, который будет работать на благо человека. Я заказал вот такой амулет в Василисы Володиной. Результатом доволен.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика