Где лучше ставить с...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где лучше ставить сигнализацию?

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Где можно сделать качественную установку сигнализации (без потери гарантии - машина новая)?

7 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Если установщики "не новички", то качественно везде поставят. Другое дело, что автосалонщикам не хочется терять бабки и они начинают давить на гарантию.
Мне кажется, правомочность этого не помешает обсудить с юристом.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

бЕЗ ПОТЕРИ ГАРАНТИИ СМОТРЯ КАКАЯ МАШИНА.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 5

@Юлька К Машина КИА Спектра - думаю в мастерской на Заовражной, 7 (рядом с Мызинским мостом по пр. Гагарина, сайт Угона.нет).
Судя по сайту, фирма серьезная. Кто что может сказать?

Ответить
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Приобрел авто на стрелке в GENSER NN, сигналку и прочие примочки купил сам в «Авто звуке»..получилось дешевле...
Когда решался вопрос где ставить апгрейды, нам сказали, если у нас то все на гарантии и рабатают специалисты своего дела. А если не у нас устанавливать, то если будет поломка авто и салон докажет что это по вине непровильной установки (а это доказывается в 90% случаях), авто автоматом снимается с гарантии.
Как позже выяснилось салон не имеет права снять авто с гарантии (почитать нужно подробней права о защите прав потребителей статья 21,22,23)
Все отдали, вечером мол свяжемся с вами.
Время 19 00 звонка нет, звоним сами, а оказывается все уже давно готово приехали с супругой забирать любимое авто из салона, нам сказали подождите 30мин. сейчас сделаем.
Просидели в др.машене ПЕРЕД САЛОНОМ целый час!!!
Подхожу к охраннику мол отдай мне мою машину, а он типа все ушли приходите завтра.....
ПРО НАС ПРОСТО З А Б Ы Л И....вот как дороги салону клиенты- после приобретения автомобиля.
Установили, проверять не стали мол все работает..если что не понятно почитайте инструкцию или приезжайте..
В итоге некоторые функции работают через раз, а иногда сигналка просто срабатывает.
Нам сказали, что мол все в порядке только что то глючит..Ваша сигналка .и гарантий нет не каких даже на ИХ РАБОТУ. Идити туда где покупали...
Приехали в Автозвук...Там все распотрашили и показали нам как все сделано на «времянку» , а один провод и вовсе перекушен(и не заизолирован!!!)
Огромное спасибо ребятам из Автозвука которые потратили уйму времени, что бы ПЕРЕУСТАНОВИТЬ сигналку ,( в частности Валере фамили к сожалению не знаю) молодцы помогли в трудную минуту!!!!!!!

Лучше устанавливать сигналки там, где это умеют грамотно делать.

Ответить
3 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Strim_Up Неужели такое еще бывает????? Имеют дело не с мешком картошки. Удивляет такая халатность.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 4

@ИТалиЯ Покрайней мере мне не не повезло.
Не знаю может, у других только положительные эмоции, но у меня они закончились сразу после подписания Акта приемки.

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Strim_Up Тебе просто повернулась удача!!!!
Спасибо за информацию!!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика