Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игры на смартфоне

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 51
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купила себе новый Самсунг Галакси, хочу на него игры закачать. Может подскажете, что-нибудь интересное.

6 Ответов
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Закачайте приложение и сможете играть на слотах со своего мобильного телефона, кстати, там можно играть совершенно бесплатно на виртуальные фишки. Если вы человек азартный, вам должно понравиться.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 419

@HaTali Я тоже частенько играю в игры на смартфон, когда в очереди в больнице сижу или в маршрутке еду. Надо же как-то время скоротать))) Меня затянула игра My little Pony, которую я бесплатно скачала здесь . Теперь играю с огромным азартом и интересом. Она и взрослым, и детям подходит.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 213

@HaTali А Вы в курсе, что для таких слотов надо хороший интернет иметь? Тут как минимум надо подключать провайдера NET BY NET , который может потянуть такое приложение. В противном случае игра будет постоянно зависать.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Все зависит от того, какие вам игры больше всего нравятся. Вот я люблю играть в логические игры. Одна из моих любимых игр, это 4 фотки 1 слово, вот эта Получается вам нужно отгадать зашифрованное слово, время убивает отлично, я и не замечаю как доезжаю к работе, а ехать мне чуть больше часа ) Еще люблю гонки, но это уже после тяжелого рабочего дня )

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Можете глянуть здесь большой выбор игр для Андроида. Я сама там постоянно себе игрушки присматриваю и скачиваю. Вот щас играю в новую часть Shadow Fight 3.

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Для вашего смартфона на базе Андроид есть прекрасная подборка интересных и захватывающих бесплатных игр , которые на сайте находятся в свободном доступе и при загрузки не имеют вирусов. Надеюсь, вам понравится)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика