Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полгода

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С девушкой уже полгода вместе. Как думаете, уже можно подарить что то из украшений или еще рано?

8 Ответов
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы не знали, то девушка - это цветок, который цветет благодаря вашим ухаживаниям. Не надо жмотиться, конечно дарите! Что тут вообще думать? Для начала можно подарить серьги с топазом [ссылка скрыта по причине бана] только крупные не берите - далеко не всем они подходят. Вы же не хотите, чтобы девушка выглядела как Джек Воробей из Пиратов Карибского моря? Я думаю вряд ли..

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какие украшения, ювелирные?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@nikolayseriy Все зависит от вашего финансового состояния

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не спешите с украшениями. У вас будет еще время подарить их, если все удачно сложится. Я сладкоежка. Мне будущий муж как-то подарил красивейший торт, сделанный на заказ в кондитерской "9 Островов" по его эскизу (он уже к тому времени изучил мои пищевые предпочтения). Это было неожиданно. Таким образом он признался мне в любви (повторил слово в слово то, что написано на торте). До сих пор все в памяти сохранилось. Вот такой двухъярусный свадебный торт https:// мы заказали на свадьбу в этой компании.

Ответить

Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

решать вам конечно

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад
С девушкой уже полгода вместе. Как думаете, уже можно подарить что то из украшений или еще рано?

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Если можете себе это позволить, то конечно можно дарить, почему бы и нет,

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дарите и украшения, и цветы - девушке будет приятно. Советую на сайте салона флористики "Самсон Букет" выбрать подарок - украшение ручной работы, например, брошь - вот здесь и сразу же заказать оригинальный букет цветов. В салоне работают профессиональные флористы и точно сделают шикарный букет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика