Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить аналог лего

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
4,640 Просмотры
Nyanya
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Купила недавно сыну дорогой набор Лего. Хотелось бы ещё купить, но уж больно дорогое удовольствие. Подскажите, где я могу купить дешевые китайские аналоги лего.

10 Ответов
Vica
Записи: 19
 Vica
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мои дети собирают из лего разные фантастические предметы. Могут часами сидеть конструировать, что-то новое. А потом всё что сделали из лего-кирпичиков расставляют по полочкам и требуют купить им новые наборы. В общем, мы тоже отказались от оригинальных Лего из-за их цены. Сейчас вот думаем купить дешёвый конструктор аналог лего в интернет-магазине здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Взгляните и вы.

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас популярность дешёвых лего растёт, поэтому, я думаю, что не сложно их купить в любом магазине игрушек. Только я читал, что иногда детальки такого лего не совпадают между собой.

Ответить
Albertik
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я покупал дешёвый китайский аналог лего на рынке в павильоне игрушек. А можно ещё и в интернете поискать сайты, где продают их. Кстати, я сам, с удовольствием, складываю фигуры и предметы из лего.

Ответить

Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже ищу варианты покупки конструктора сынишке

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не советую покупать аналог этого конструктора, китайское все такое некачественное и еще деталей не хватает в итоге, детей это очень расстраивает. Можно купить недорого этот датский конструктор оригинальный, если в день Черной пятницы купить Лего в детском магазине, через сервис Летишопс. Я всегда так делаю и всеь год детишки играются этим конструкторском.

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы уверены, что дешевая китайская подделка подойдет к оригинальному конструктору? Многие жалуются, что там детали все разного размера, даже цвета не яркие, да и запах от конструктора неприятный исходит. Лучше уж раз в полгода покупать качественные игрушки, чем травить детей китайской химией.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не нужно быть такими категоричными, среди аналогов тоже есть качественные игрушки. Вот к примеру у меня дочка коллекционирует куклы Лол, оригинал стоит 1,5 тысячи, а хорошая копия 700 рублей. Зачем я буду переплачивать, если на эти деньги могу купить две куклы?! А что касается конструктора, то можете посмотреть наборы в магазине Майнкрафт . Я сыну к новому году буду делать у них заказ, пока еще не определилась какой именно конструктор заказать.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас популярность дешёвых лего растёт, поэтому, я думаю, что не сложно их купить в любом магазине игрушек.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Bubbe Gum Можно выписать через Алиэкспрес.

Ответить
Записи: 1
Новичок
Новичок
Присоединился: 11 месяцев назад

Покупала младшей сестре аналог на этом сайте. Искала очень долго где есть хороший ассортимент разных аналогов именно майнкрафт фигурок, по итогу нашла тут тот который она хотела. По качеству все отлично, не скажу что китай нынче плохо делает, в слепую не отличить от оригинала вообще)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика