Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Алиэкспрес

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
16.8 Тыс. Просмотры
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто подскажет как проверить "на вшивость" продавцов на AliExpress? Приходилось много покупать, а я услыхал, что в последнее время участились случаи мошенничества.

7 Ответов
Записи: 176
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Насколько я знаю, то есть специальные сервисы, которые определяют рейтинг каждого продавца. Вы поищите в интернете. Думаю есть даже видеоролики в Ютубе по этому поводу.

Ответить
vikivistos
Записи: 192
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю такую компанию, которая делает сервис в плане проверки компаний с целю выявления мошенников. Так вот. Я лично не проверял, но моя сестра регулярно покупает на Алиэкспрес и пользуется услугами компании https://sellercheck.ru/c Очень удобный сервис. Говорит, что реально помогает не стать жертвой мошенников. По-больше бы таких вот сервисов!

Ответить
1 Ответ
vikivistos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 192

@vikivistos Да, чуть не забыл. Вот тут можно приобрести бытовую технику из Китая

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это таки весьма непростая задача, ведь даже торгуя с продавцами, у которых хорошая репутация, могут возникнуть неприятные инциденты. подготовил алгоритм проверки продавца на алиэкспресс. Следуя инструкции и используя , вы сможете снизить риски к минимуму.

Ответить

lyuba22
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Ответить
Kroshkaa
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

ни разу не сталкивалась) там же контролирует процесс сам алиэкспресс. Если продавец наплужил..просто открывается спор и все)

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

как по мне так только отзывы, рекомендации.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика