Как снизить затраты...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как снизить затраты на бензин

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Записи: 144
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас наша компания снизила затраты на бензин, потому что начали пользоваться топливными картами от компании [ссылка скрыта по причине бана] Тут ряд привилегий - экономия денег на заправках, можно контролировать расход топлива каждым водителем, а они в свою очередь экономят свое время на расчеты наличной на заправках. Эта компания предоставила карты нам в день заказа.

7 Ответов
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На самих АЗС необходимо использовать качественное и недорогое , отечественное оборудование. Это в свою очередь позволит снизить цены на хранение и реализацию нефтепродуктов, а соответственно и упадет цена на бензин.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Ulmas У нас на фирме, решили вопрос по другому. Установили системы контроля за автотранспортом. Контролируют местонахождение транспорта, расход топлива, его движение. И сразу было видно кто сливает топливо. Реально, мы смогли за месяц сэкономить 30 % затрат на топливо! Это много, при наших оборотах. Кому интересно, за подробностями обращайтесь в ТрекДжиПиЭс в Химках.

Ответить
lena_kapri
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@Redmi Это не в России точно.

Ответить
lena_kapri
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@Ulmas Мне вот интересно. Подобные манипуляции действительно помогают снизить расход топлива на 30% https://zakruti.com/ru/autos/kolesa/video-1609
Слишком уж большие цифры. Больше склоняюсь к тому что это просто продажа воздуха.
А если навскидку, то покупайте изначально экономичные авто и старайтесь ездить в экономном режиме без резких разгонов и торможений.

Ответить
shokoladka
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Как по мне, лучший способ снизить затраты на бензин - купить электромобиль. Посмотрите здесь https://energycars.ru какие варианты сейчас есть. Это лучше, чем бесконечно платить за топливо да еще воздух загрязнять!

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

а у нас получилось конкретно снизить затраты на топливо, став использовать систему контроля расхода топлива и мониторинга транспорта. нашим водителям это конечно не понравилось, но результат был ощутим с первого дня использования. заказывали в они непосредственно и занимаются мониторингом транспорта.

Ответить

Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 4 года назад

Я с недавнего времени тоже пользуюсь топливной картой. Правда на Лукойле свой выбор остановила - . Условия у них очень привлекательные для клиентов. Да и в целом, без всяких скидок цены на бензин и его качество меня полностью устраивают. Поэтому я уже долгое время заправляюсь только там всегда.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика