Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

10-летие

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Записи: 87
Забаненные
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У ребенка первый юбилей - исполняется 10 лет. Что ему можно подарить на день рождения? Есть одна идея - подарить ему вот такой настольный хоккей - [ссылка скрыта по причине бана] Как думаете, понравится ли ему такой подарок?

6 Ответов
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

в 10 лет дети уже сами заказывают себе подарки

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Моя сестричка в качестве подарка устроила сыну на 10 лет настоящий детский юбилей Без застолья, конечно, как у взрослых, но вкусный стол тоже присутствовал А так фишка была в том, что она пригласила всех праздновать на базу отдыха! И для сына - это был сюрприз! Столько восторга я не видела у него никогда))) Мы (гости) ждали именинника уже там))) И Когда он приехал, был просто в шоке, что мы все тут, и что впереди целый день приключений! Детишки были разного возраста. От мала до велика. От 6 лет до 15. В программе развлечений были: квест, высотный город, катание на ватрушках, тир, потом и покушали вкусно. Это было незабываемо! Мои дети теперь просятся снова туда! Очень всем нам понравилось! Советую!!! База отдыха "Остров приключений"!

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласна, в 10 лет дети знают чего хотят. Моя дочурка хочет кукольный домик . Уже сделали заказ, теперь думаем как же его спрятать чтоб она не увидела. А то в прошлом году она быстро нашла подарок не дождавшись праздника.

Ответить
1 Ответ
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@inna27_1 Мы так же, предоставили полный самостоятельный выбор празднования своего десятилетия нашей дочери. Сказали, что пусть выбирает любой подарок и место, где хочет отпраздновать, а мы все оплатим. Было десять друзей, отпраздновали в кафе, а подарок она захотела велосипед. Ребенок доволен, а нам приятно.

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нашему сыну в следующем месяце так же исполнится десять лет. Мы с женой думали устроить праздник в кафе, ну или в Макдональдсе, но сын категорически против и хочет праздновать исключительно дома. Что посоветуете?

Ответить
1 Ответ
poligrax15
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 656

@kolizey Мы, также, что бы не заморачиваться с кафе, на природу не поедешь, тк как день рождения у сына зимой, то решили праздновать дома, квартира, слава Богу, трехкомнатная. А помогли нам в организации и проведении этого праздника аниматоры о которых мы узнали Все прошло отлично, дети остались довольны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика