Выбор между несколь...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор между несколькими авто

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
18.3 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Что бы вы порекомендовали мне приобрести (б/у), если я располагаю суммой на Hyundai Accent 2011 года, Chevrolet Aveo 2012, Chevrolet Cruze 2010, Opel Astra 2010, Kia Sorento 2002 или Volksvagen Polo 2011?
Часто передвигаюсь по плохим дорогам.

11 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

если плохие дроги то здесь лучше Volksvagen Polo 2011... хотя Chevrolet Aveo 2012, Chevrolet Cruze 2010 тоже отлично подходят.

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Про бренд Haima слышали...выбор отличный, цена достойная внимания.
Найти предложения на авто этого производителя вот здесь можно, оценивайте далее сами предложения. Можете так же об этом бренде отзывы почитать, по факту решайте если такое предложение вам подходит и на сколько.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 51

@Персер Так а чем тебя не устраивает шевролет нива? Как по мне - хороший вариант. А его почему-то в списке нет(

Ответить
Dagen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 146

@Denis1991 Лично я проголосую за Шевроле) Неважно какой марки вообще

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А почему бы вам вообще не обратить внимание на Шевроле Ниву ? Как авто, очень даже приятное, в управлении легко поддается и привыкаешь быстро. Внешний вид приятный, а также с высокой подвеской где угодно проедите . Также и в обслуживании не плохой вариант и по деньгам не дорогая, если сравнивать с другими вариантами. Поэтому почитайте за него подробнее, сравните с другими моделями и тогда проще будет решить, на чем в конечном итоге остановиться.

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для плохих дорог немцы больше подходят. И не обязательно Polo. Есть много вариантов, посмотрите тест драйвы, почитайте отзывы. Много интересной информации есть на , а потом уже выбирайте автомобиль. Здесь однозначного ответа нет. У всех моделей есть свои плюсы и минусы.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я наоборот хочу новый автомобиль из салона. Какой бы вы выбрали?

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем вам бу? Возьмите новый hyundai, из всех марок, которые вы упоминали - эта лучше всех. У меня был такой автомобиль, служил долго, скоро тоже буду брать с салона hyundai.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Честно,можно очень долго разводить демагогию, у каждого есть свое мнение по этому поводу, я выскажу лично свое мнение - за Hyundai Accent . У меня у самого Hyundai Accent 2013 года, машина просто шикарна. Очень советую вам, покупал его как раз 2 года назад через официального дилера. Я могу даже ссылку оставить , если надумаете брать Hyundai - берите обязательно у них.

Ответить

Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

тяжёлый выбор

Ответить
zolotyak
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Однозначно Hyundai! Я бы даже не сомневалась. Первая машина была этой марки и я долго не хотела с ней расстоваться

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика