Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

гастроскопия

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
39.4 Тыс. Просмотры
Horstone
Записи: 338
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

недавно вычитала что существует гастроскопия через нос. кто делал, расскажите реальные отзывы. мне кажется - это принесет еще больше дискомфорта, чем обычная, классическая проверка. как вы считаете?

4 Ответов
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Гастроскопию через нос я не делала, но мне кажется что это не очень приятно. Это и так неприятная процедура сама по себе, а ещё и когда через нос - это дополнительный дискомфорт. Я с вами согласна что скорее всего классическая проверка будет куда более приятнее. Хотя приятной в целом ее сложно назвать.

Ответить
1 Ответ
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Мария_Кюри Да я тоже не понимаю зачем это придумали. Но я также как и все вы не делала такой способ проверки через нос. Но всё же я полностью с вами согласна и больше чем уверена что это будет не приятно. хотя возможно кому то и делают, если через рот нельзя или какие то противопоказания.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всё в большей степени будет зависеть от того, где именно вы будете делать эту процедуру! Если найдёте действительно хороший центр, где будут нормальные адекватные диагностики, то они проведут эту процедуру с минимальными болезненными ощущениями! Да как и вообще сама гастроскопия не самый приятный вариант, но потерпеть и пережить можно! Если хотите, можете подробнее вот здесь вот прочитать о том, как это всё происходит!

Ответить
1 Ответ
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@Kira_a Замечательные врачи гастроэнтерологи работаю в клинике «Dune Ego» Врач-гастроэнтеролог ведет диагностику и лечение всех заболеваний желудочно-кишечного тракта, пищевода, желчевыводящих путей, печени, поджелудочной железы. В этой клинике есть возможность лечения пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта с помощью новейших хирургических методик. У меня подруга лечилась у них, осталась очень довольна, сказала, что теперь с любой проблемой только к ним.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика