Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лазерная эпиляция

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично для меня нет ничего лучше лазерной эпиляции. Пару раз сходила на сеанс и забыла о такой проблеме, как нежелательная растительность. А если делать в сезон скидок, так вообще за копейки получается. Я всегда делаю в одном салоне. Вот их [ссылка скрыта по причине бана] сайт, у них квалифицированные специалисты и современное оборудование. Поэтому нестрашно отдавать свое тело им в руки.

6 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Могу подтвердить Ваши слова. Недавно прошла курс процедур на диодном лазере Lumenis в одном из центров лазерной эпиляции Лазер Эстетикс. Забыла про проблему вросших волос после єпиляторов и бриться, которая постоянно возникала и доставляла дискомфорт и лишние хлопоты.
Адрес центра эпиляции в своем городе можно узнать на сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Для новых клиентов есть скидка на лазерную эпиляцию.

Ответить
4 Ответов
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@SochiBoy Девочки, решила наконец пройти курс лазерной эпиляции. Но прочитав отзывы в интернете, слушая рассказы подруг мнение сложилось двоякое . Кто то пишет что помогло 7 сеансов, а кто то пишет что уже 15 сделал , а результат не такой как ожидалось. Я решилась и сделала . И оказалось что вообще, лазерная эпиляция действительно, очень крутая процедура. У меня волос уже второй год нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@resoos Думаю, что как вариант вам следует показаться врачу. С этим не стоит шутить. Тем более, что есть в Москве хорошая [URL=https:// маммологии[/URL], где лечат самые опытные доктора со всего мира. Возможно и стоило бы записаться на прием.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Ирма Футина Думаю, что как вариант вам следует показаться врачу. С этим не стоит шутить. Тем более, что есть в Москве хорошая , где лечат самые опытные доктора со всего мира. Возможно и стоило бы записаться на прием.

Ответить
Nake
 Nake
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@Ирма Футина интересно

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

К сожалению не всем подходит лазерная эпиляция, как бы это абсурдно не звучало, у подруги пошла аллергическая реакция... Подходит только шугаринг, она даже научилась самостоятельно делать легкие процедуры, приобрела через "Мастер" кассетный воскоплав для эпиляции и все не обходимые средства. Очень довольна и на много дешевле...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика