Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Машинная штукатурка

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
19.2 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Была необходима штукатурка дачи. Сразу хотели вызывать бригаду, что бы вручную сделали. Оказалось, что найти хорошую бригаду довольно нелегко. Нам дали контакты Центра машинной штукатурки, заказали бригаду на этом сайте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ребята оказались профессионалами своего дела.

5 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я бы порекомендовал московскую компанию по машинной штукатурке - "Престиж штукатур" - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Цены на штукатурку у них самые низкие в регионе Химок и Долгопрудного + Лобня!

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К сведению приму, но не более. Хотелось бы услышать нечто другое здесь (точнее прочитать), но что имеем, то имеем. И на том спасибо.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы уже давно забыли про штукатурку, вот отличные фотообои , которые будут радовать ваш взор до 10 лет, тогда как штукатурку придётся обновлять каждые 1-2 года.

Ответить

Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Машинная штукатурка более быстрая чем обычная?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Карен Так, машинная штукатурка в несколько раз быстрее, это особенно заметно если нужно штукатурить большие площади. Мы делали ремонт в частном доме и выбрали именно машинную штукатурку для экономии времени. Заказывали в , они выполняют различные штукатурные работы, качественно - проверено на себе. Также думаем заказать у них фасадные работы, но неуверенно уже с весны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика