Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Натуральные продукты

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.4 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Любая женщина знает где купить вкусные продукты. Хочу поделиться отличным магазином. Заказываю полукопченую колбасу только в интернет магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Помимо отличной продукции тут можно найти новые рецепты.

5 Ответов
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не вижу смысла это обсуждать. Есть темы, которые пря НАДО обсуждать, а это глупости, это мое личное мнение, не хочу никого обидеть.

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

почему, сейчас хватает магазинов, но свежие и качественные продукты, как показывает жизнь, трудной найти, так что тема полезная, считаю я!

Ответить
Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

когда мы переехали за город, построили дом, то конечно магазинов на каждом углу у нас тут нет)) поэтому я в основном заказываю в маркете , у них можно купить продукты оптом для физических лиц, выбор большой, цены адекватные, мне так удобнее, чем день тратить на закупки.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

девочки и мальчики, а кто знает, где можно посмотреть кокосовое молоко? очень нужно.

Ответить
EvaSD
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я покупаю сухое кокосовое молоко в интернет-магазине , если вам нужно, то у них есть и кокосовая вода, цены хорошие, выбор тоже мне нравится, вообще, у них много интересных и полезных продуктов, делюсь с вами)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика