Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А где вы сейчас продукты покупаете???

45 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
4,217 Просмотры
Записи: 24
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Цены растут не по дням а по часам, может где-то быстрее, где-то медленнее, но растет все: и хлеб, и молоко, и фрукты, и мясо. Поделитесь советом, как Вы бюджет на продукты распределяете? Где что подешевле можно купить, но чтоб и в качестве не ошибиться????

44 Ответов
maksimka@
Записи: 685
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

))))) сейчас помоему везде даже в дорогих магазинах можно ошибиться в качестве !

Ответить
3 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@maksimka@ Покупаем в перекрестке раз в неделе, уверен что есть магазины и подешевле, и не намного дальше Перекрестка, но все равно ходим в Перекресток - там удобнее

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Новичок
Записи: 2

@maksimka@ точно, раньше покупали все в карусели а сейчас там стало все дорого ездием в ленту или реал

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 26

@maksimka@ Я в последнее время заказываю чай, травяные сборы, сушеные грибы у производителя Чёкотово -
Рекомендую, все натурально

Ответить
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Spar

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

В "Перекрестке" часто бывают различные акции-получаются хорошие скидки на совершенно не залежалый товар. Но в основном покупаю все продукты в "Спаре"-он к нам ближе всех расположен.

Ответить

Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

А где придется. спар перекресток копейка или чп. где на данный момент удобно там и покупаем

Ответить
Соня
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

В Перекрестке уж очень дорого стало...Я в Ленте беру, по карточке скидки хорошие на основную группу продуктов и непродуктовых товаров.

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я тоже основные продукты покупаю в Ленте, по ценам и расположению магазина в данный моменть наиболее приемлемый
Иногда в Перекрестке бываю, но реже.
А вообще мне ужасно не нравится обслуживание во многих магазинах. Это, конечно, отдельный разговор, но у меня почему-то всегда такая реакция появляется, когда спрашивают какой магазин больше всего нравится

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

продукты покупаю в магазине который ближе к дому, так как после рабочего дня переться с большими пакетами с продуктами сил нет никаких... рядом с домом Евроспар, Копей (отстой), и пара приличных магазинчиков продуктовых... так что вполне хватает..... по ценам Евроспар (дороговат) Копейка (дешево но продукты не всегда свежие), остальные магазинчики цены умеренные вполне подходящие...

Ответить
5 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@lessik Жена работала раньше в Спаре.Продавцом.Они этикетки переклеивали.Ну,сроки годности когда кончались.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Pusher "Апельсин"рядом с домом.Рынок."Магнит".
В "Апельсине"продавцы-быдло колхозное.

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Pusher а по моему сейчас в любом магазине обслуживание очень колхозное....

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Pusher "Апелсин" это вообще не магазин
хуже копейки однозначно, был два раза в первый для ознакомления только открыли, второй защел за продуктами увидел синющную курицу с сильным запахом, развернулся и ушел. ( запах был на пол магазина)

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Pusher Так делают в любом магазине!

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Лента, спар, перекресток. В перекрестке все время очередь, часто пенсионеры прям в обмороки падают. Не раз уже такое видела Поэтому туда реже всего ходим, и охранники как церберы за тобой ходят, утомляют своим взглядом.

Ответить
8 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@ИТалиЯ В Перекрёстке вообще жесть.На Плотникова у нас,на Автозаводе.Купил в книжном книгу.Потом зашёл за продуктами.С корзиной прохожу на кассу,показываю кассиру,что книга у меня с собой,она кивает.Всё пробиваю,прохожу и тут ко мне подбегает такая маленькая,страшненькая и в очках.С рацией.Дайте чек.Нате,говорю.Проёдёмте,покажите сумку.Я ей говорю-знаешь,сколько минута моего времени стоит?Прям взбесился.Она упёртая.Дура.И ведь не пару Окского купил,а ликёр Бейлиз,ананас,всякую такую хрень.А она в эту книгу вцепилась,зараза.Дождался администратора,ради принципа.В извинениях рассыпалась.А эта маленькая стоит,красная,ничего не понимающим взглядом смотрит на меня,на комплимент напрашивается,похоже.Не стал я её за отличную работу хвалить,ушёл.

Ответить
lessik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3480

@Pusher ужос какой!!!

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Pusher Я писал как надо себя вести с этими сторожами, ты имеешь полное право не реагировать на нее.
Они не может тебя задержать.

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@magistr не на помнишь? Что-то я пропустил это сообщение

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Volgarik
Всегда рад подсказать

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@magistr Спасибо!!!!

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@magistr Интересно, а существует у нас аналогичный документ: «Методические указания по организации и осуществлению розничной торговли в городе Москве»

Ответить
Sergevna
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 36
YMKA
Записи: 29
 YMKA
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Тебе это никто не подскажет. Надо знать твои потребности и расходы. Что ты любишь кушать и т.д.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 24

@YMKA Почему же не подскажут? Поделились мнениями: что в Спаре дорого, да и со сроком годности этикетки переклеивают, в Перекрестке обслуживание ниже всякого уровня, и дорого, Копейка - вообще не формат...надо в Ленту заглянуть, судя по постам там вполне неплохо...

Ответить
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Блин, я не знаю. Я покупаю в мини-маркете за углом

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 24

@SerDmitt Не, мини-маркет не катит...Мне ребятенку надо, чтоб молочное свежее, фруктики, мясо...А до Ленты мне недалеко, несколько остановок (Моск. шоссе).

Ответить
lessik
Записи: 3480
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Лента, до ленты еще доехать надо...

вот если есть своя машинка, а так не наездишься за продуктами

Ответить

magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

как раз и катит для ребенка минимаркет, там точно все свежее они берут маленькой партией на день два что бы хватило.
В таких магазинах маленький оборот и не так много свободных средств для польших закупок

Ответить
1 Ответ
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@magistr дело говоришь. у них одни и теже покупатели и заказывают они как раз для них. что бы к концу рабочего дня было пусто!!!

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика