Ремонт мелкой бытов...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт мелкой бытовой техники

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.3 Тыс. Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам необходим ремонт мелкой бытовой техники в Херсоне [ссылка скрыта, авторизуйтесь] то лучше этого сайта вам не найти. Кроме того, что вы сами можете предложить там свои услуги, вы сможете найти мастера, который исправит поломку. Рекомендую

3 Ответов
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поломался холодильник. Причину найти так и не удалось. Хотел самостоятельно разобраться, но понял, что нужен толковый мастер, без которого дела не будет. Ищу мастера в Питере. Желательно, что бы могли приехать на дом. Проверенный специалист нужен. Подскажите, к кому обратиться?

Ответить
1 Ответ
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@hinna Минус в том что по объявлениям очень долго искать мастеров, не везде качественно производят ремонт, да и цены разные. Лично я бы порекомендовал хороший надежный сервис по ремонту холодильников вот посмотрите здесь https://xn--d1aniabiii1a.xn--p1ai ребята профессионалы, работают в данной сфере уже не мало лет обычно приезжают в день вызова. Вот мне когда нужен был ремонт холодильника обращался именно к ним. Холодильник отремонтировали, буквально за час причина поломки была банальная по электрике, а мы мучились до этого долго без холодильника. Вообщем за работу взяли копейки, а могли бы еще что то придумать чтобы больше за работу попросить. Вообщем честные специалисты таких мало. Можете к ним обратиться не пожалеете, тем более место проверенное.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У меня когда утюг сломался, долго не думая взяла да заказала новый на Пока отремонтируют утюг мятой что ли ходить?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика