Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт холодильника

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
2,380 Просмотры
Записи: 37
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Выполняем ремонт холодильников всех марок и любой сложности. Ответственный подход, гарантия качества, выезд на дом. Более подробно смотри здесь - ремонт холодильников в Херсоне [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это просто замечательно, что появились такие компании, которые могут быстро и качественно сделать ремонт бытовой техники прямо на дому. У нас в Москве тоже есть такая фирма [ссылка скрыта по причине бана], я к ним обращался по поводу ремонта стиральной машины. Очень доволен качеством обслуживания и ценовой политикой. Помню, лет 15 назад, когда моя старая машинка сломалась, мне пришлось ее отключать и везти в сервисный центр. Дополнительные затраты и куча потерянного времени, а в итоге стиралку так и не починили!

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня вот когда недавно сломался холодильник, то я обращался по рекомендации друга в эту компанию: . Понравилось, что мастер приехал в тот же день, когда подал заявку. Мастер оказался хорошим специалистом и ремонт сделал качественно и достаточно быстро. Ремонт обошелся недорого. И что понравилось, мастер на свою работу дал гарантию.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@RomanBest Могу по своему опыту посоветовать компанию, которая занимается не только ремонтом и обслуживанием, но и поставкой современного холодильного оборудования по всей Беларуси

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика