Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Постоянное чувство усталости.

22 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
31.4 Тыс. Просмотры
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Чем можно взбодрить организм? Уже месяц чувствую постоянную усталость, плюс еще жара, вообще нет никаких сил. Целый день бы спала и спала. Что нужно для организма, чтобы он взбодрился?

21 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

По возможности отдохнуть, это самый эффективный способ вернуть силы, ну или хотя бы витамины попить. Ну или настойку женьщеня или элеутерококка, говорят придает сил хорошо.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если есть возможность отдохнуть это прекрасно, а если нет, то обязательно пересмотреть питание. По себе знаю, что неправильное питание, особенно когда наешься жирной и калорийной пищи, то кроме как поспать после обеда, не возникает никаких желаний. И второе, можно подключить прием гранул Элькар. Пройти курс приема как полагается, не меньше месяца, и силы гарантированно вернуться. Я пару раз в год принимаю его для бодрости и прилива сил. Всегда помогает.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 23

@Rubinka Я никогда ничего не принимала для придания сил организму, поэтому боюсь разных стимуляторов и энергетиков. Не хотелось бы пополнить силы за счет здоровья.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если вы имеете ввиду Элькар, так он на основе естественного для организм вещества - л-карнитина, поэтому никакой опасности для организма нет. А силы и энергии хорошо прибавиться. Только нужно пройти хотя бы минимальный курс приема, это один месяц. Ни привыкания, ни побочек после такого приема нет. А самочувствие улучшается хорошо.

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

в отпуск вам нужно, при том немедленно!!!))) а если на работе начальство против, то принесите ему больничный лист, который можно заказать и никаких проблем и вопросов. "поболейте" так недельку и займитесь любимым делом, о котором давно мечтали. так организм и взбодрится)))

Ответить
Ланская_Л
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Через силу - но нужен спорт. Если будете лежать будет хуже. Наш организм так устроен, если он не двигается, мышцы атрофируются и сил вообще не будет. Вначале будет тошно, лень, невыносимо делать какие-то упражнения, но потом прямо оживете! Попробуйте!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Ланская_Л Нужен хороший сон

Ответить
lanaru
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Alik80 Слушайте, если из-за недосыпа проблемы попробуйте попить сироп Пассамбра Эдас 306. Он хорошенько нормализует сон без побочек и привыкания.

Ответить
Записи: 34
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для начала, неплохо было бы понять, в чём причина усталости. Если просто от жары, или от хронического недосыпания - это одно, а вдруг это симптомы какой-либо болезни? Во всяком случае, обратитесь к врачу. Если серьёзных отклонений, требующих лечения, не обнаружится, тогда старайтесь соблюдать режим сна и бодрствования, гуляйте на природе и употребляйте в пищу побольше полезных продуктов. Летом можно есть овощи и фрукты в достаточном количестве, а осенью и зимой лучше пропить курс каких-нибудь витаминов, например, Orthomol. Как принимать витамины, можно узнать сайте. Важно соблюдать меру, и после курса приёма сделать небольшой перерыв.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Ljubasha

Если просто от жары, или от хронического недосыпания - это одно,

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

может быть проблема витаминами, точнее их недостатком?

Ответить
1 Ответ
Владиславочка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Natali90 Я принимала витамины, но постоянное чувство усталости никуда не делось...

Ответить

Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня веcной такое состояние было, пошёл к врачу, он мне сказал попринимать хотя бы месяц витамины. Я заказал на сайте комплекс витаминов (тут цена ниже, чем в других магазинах), пропила, помогло. Чувствую себя бодрее и хочется жить и трудиться!

Ответить
ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

организму нужно выспаться прежде всего, выше писали про эдас -306 пассамбра, это сироп гомеопатический, сладкий на вкус. Пропить курсом нужно чтобы был эффект. Советую пить меньше кофе, пользы мало

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я в такой ситуации делаю отвар шиповника и принимаю его. Такой отвар богат витаминами, что очень способствует не только взбодрится, но поддержат организм витаминами

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мне очень нравится Бироял https://vk.cc/8q1I5h , я его обычно перед тренировкой пью или когда нужно немного взбодриться. Там пыльца пчелиная в составе и спирулина. Но упадок сил может быть и из-за болезни, лучше бы вам провериться, анализы сдать элементарные. Такое состояние и при анемии бывает, и при нервном истощении, тогда нужно восстанавливаться, нервы в порядок приводить...

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужна хотя бы минимальная физическая нагрузка, например утренняя зарядка которая будет заряжать вас энергией целый день.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика