Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где купить мебель?

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
19.9 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где в Москве недорого купить мебель для дачи? Нужна мебель для сада и непосредственно в помещение (спальня, зал и с/у), ИКЕА и подобные дорогие варианты не интересуют

18 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Интересует тот же вопрос, только по Питеру

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Dimitroff Shuksher, ИКЕА для вас дорогой вариант? А что тогда недорогое? Цены на мебель от элитных итальянских/немецких производителей видели? Где купить ищите по отзывам в интернете или на том же ЯМаркете, там тысячи предложений с возможностью фильтров по цене, если нужен какой-то конкретный – съездите в Мебельный Континент , покупали там родителям в прошлом году качели и стол + стулья для беседки. Если совсем кошелек поджимает, то на Авите или Юле смотрите

Ответить
Zalarl
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

можете попробовать что-то подобрать из итальянского она отличается комфортом и качеством. По себе знаю так как много уже в дом купили

Ответить
Supersto
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я покупал. Пока проблем у меня нет.

Ответить

Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я сама хочу уже купить новую
а то мой совсем не красивая стала от времени!

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так может стоит рассмотреть варианты белорусской мебели? Мы просто недавно заказывали именно белорусскую мебель вот здесь , выбрали там отличную кровать среднего класса - она нас всем устроила. Так что, если ищите более бюджетный вариант, смотрите именно там, мебель можно купить напрямую от производителя!

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@OlgaLeez
Не хотите ИКЕА и не надо, вообще-то мне там мебель на когда не нравилась, так ДСП и ДВП, хотите хорошую мебель, тогда покупайте ее Белорусских производителей, он умеют ее делать, у них там леса много, мебельные фабрики работают хорошо. Вот Московский магазин мебели, называется "Мебель из сосны. ру" . Я у них уже всю остановку в гостиную и спальню взял, сейчас думал, какую ванную выбрать. Как Вам вот такая спальня, шикарно, правда ?

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Много отличной детской мебели можно посмотреть и заказать в онлайн магазине , покупали с мужем там детское автокресло , очень понравилась быстрая доставка и доступная цена .

Ответить
Записи: 36
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Много отличной детской мебели можно посмотреть и заказать в онлайн магазине , покупали с мужем там детское автокресло , очень понравилась быстрая доставка и доступная цена

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@lardex Если вам нужно  мебель из слэбов купить , то наиболее выгодная покупка будет, если вы обратитесь в данный интернет-магазин .Ассортимент мебели данного типа в этом магазине огромный и большой плюс, что цены не отталкивают. Отличное качество вам гарантировано! Доставка  в магазине очень быстрая,обращайтесь будете довольны своими покупками.  

Ответить

Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для дачи идеально подойдут кровати двухъярусные. Их можно заказать в Самаре

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В гостиную на дачу, по совету друзей, заказал ! Взял 3в1: Объемный шкаф, удобный диван и полноценная кровать! В дневное время, такая мебель, высвобождает огромное количество свободного места!

Ответить
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мебель можно купить недорого в ИКЕЕ, или в Леруа Мерлен. В ИКЕЕ покупала сама, очень качественная мебель. А для сада и огорода можно посмотреть в ОБИ.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@Li_Za_34 Наслышан, отличный совет

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А чем вам ИКЕА не нравится? Между прочим их диван мне намного дольше прослужил, чем из элитного мебельного магазина. Здесь можно не только здорово сэкономить, но и купить нужный товар с быстрой доставкой и сборкой по Москве. Удобно, не так ли?

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Svetik2244 Вот тут https:// смотрели? Я у них заказала пару месяцев назад отличные тумбочки с ящиками для стола ребенку в комнату. Это магазин мебели из Европы, качество отличное и есть буквально все из мебели. Гляньте, наверняка что то понравится.

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если речь идёт о мебели из натурального дерева, качественной и недорогой (заводской, серийной), то можно смотреть Белорусскую:
в Минске:
в Москве:

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Sirocco В этом магазине посмотрите прекрасная мебель и для дома и для дачи на разный кошелек. Есть раздел с мебелью из натуральны материалов. Хорошее качество.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика