Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Изучение животных с ребенком

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
47.3 Тыс. Просмотры
Записи: 27
 Jusa
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Кто-нибудь знает как лучше заниматься изучением животных с ребенком? По рисункам или лучше фигурки животных где-то купить?

6 Ответов
Записи: 58
 Robe
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно же лучше фигурки купить. Только небольшого размера.

Ответить
1 Ответ
tanyatet
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@Robe Фигурки намного лучше. А еще лучше покупать наборами. К примеру — домашние животные, дикие животные, морские животные и т. д. В https://gu-ga.ru/derevyannye-igrushki/mir-zhivotnyh/ можно посмотреть выбор. Тут очень большой ассортимент.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Можно по рисункам это делать, почему бы и нет. Так же с ребенком можете начать изучать строение цветов и прочей растительности. Для этого вам понадобится такой микроскоп. Думаю, что не только ребенку будет это интересно, но и вы для себя узнаете много нового.

Ответить
AshlyNoil
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

мне кажется по книга по картинкам лучше всех фигурок не купишь

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Фигурки имеют свойства теряться, да и стоят они дорого. Поэтому лучше распечатайте картинки из интернета и по ним учите зверей. Мы вот с 1,5 лет так с сыном занимаемся, сейчас он уже почти всех зверей знает, а ему еще и 2,5 лет нет.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы изначально изучали животных по специальным методичкам, они в Детском мире продаются. Там картинки объемные и про каждого зверя написан стих, ребенку очень интересно было. Потом у меня сын начал очень увлекаться динозаврами, у нас все шкафы заставлены фигурами этих зверей. Сейчас он меня просит постоянно читать ему про разные виды динозавров, сыну это очень интересно, вот к примеру сегодня хочу ему про тираннозавра почитать . Это все лучше, чем постоянно покупать книги и журналы, которые стоят совсем не дешево!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика