Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кредит

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.5 Тыс. Просмотры
Записи: 25
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Может у кого есть опыт в таком деле, в каком банке в Краснодаре лучше брать ипотечный кредит?

6 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ну это кому как, но вот я считаю что самые выгодные предложения в Крайинвестбанке [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Много знакомых взяли там кредиты на дом, плохих отзывов не от кого не слышала, так что советую приглянуться к ним.

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да лучше вообще не иметь дело с кредитом. Мне вот на этих автоматах повезло сорвать крупную сумму, так я сразу закрыл свои кредиты и больше не собираюсь с ними связываться. Лучше буду на автоматах играть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 16

@Evgen1y_ А каким банком Вы пользуетесь?
Я вот хочу стать клиентом БанкТинькофф и оформить страховку на здоровья и жизнь.
Тут лучше условие оформления,судя по отзывам и рекомендациям
Страховой полис даёт надежную финансовую защиту при наступлении неблагоприятных событий
Как думаете стоит ли обращаться к ним?
Всем огромное спасибо за ответы.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас очень много банков, в которых можно взять выгодный кредит. Надо наверно обращать внимание на удобство банка, на его технические возможности, чтоб можно было мобильное приложение скачать , и чтоб выписки по счетам можно было отследить.

Ответить

Verdginija
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

ипотечный кредит это очнь серьезно, ведь вы на много лет попадаете в долги перед банком. в наше время не очень актуально связываться с таким процессом. Уж лучше устроится на хорошую работу или взять подруботку и потихоньку менять деньги в валюту по хорошему курсу . а вот когда будет хоть половина суммы, тогда задуматься о кредите.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

где ниже ставка там и брать.
брать не давать тут думать сильно не надо.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика