Вопрос к автолюбите...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос к автолюбителям

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
AnnaVera
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Опытные автолюбители, напишите, как вы относитесь к шинам отечественного производства. Стоит их ставить или нет? Меня привлекает то, что у них низкая цена, надеюсь, качество продукции от этого не страдает.

5 Ответов
Sanderlei
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Если вы не лихачете на дорогах, то можете ставить. Любителям острых ощущений, больше подойдут шины иностранных производителей, так как у них лучше сцепление с асфальтом

Ответить
1 Ответ
VerhPoKrushe
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 9

@Sanderlei Да и на отечественных можно пошалить)

Ответить
MasterX
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я раньше ездил на Матадорах. Что сказать, мне понравилось. На мокрой дороге, конечно, нужно быть аккуратным, но я и не гонял. За сезон резина стерлась совсем немного, так что берите, не пожалеете.

Ответить
BigMan
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вы летние шины хотите купить или зимние? Спрашиваю, потому что сам задумался о приобретении резины на зиму. Кстати, российские шины никогда не ставил, может, стоит попробовать. Нашел в интернет сайт генерального дистрибьютора шин КАМА . Там есть информация обо всех официальных дилерах. Цены можно узнать в розничных магазинах.

Ответить

Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да нормальные шины, че нет

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика