Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Строительство дома

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Мужики подскажите кто уже занимался стройкой дома? А именно мне нужна помощь и совет по тротуарной плитке, кто где заказывал? Время уже поджимает, мне поскорее нужно выбрать хорошую, желательно в Москве, за ранее спасибо

6 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю конечно к чему тут тротуарная плитка и постройка дома)) но думаю вопрос я понял, для участка можешь посмотреть тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , только внимательно смотри что партия была полностью высушенная, а то положат тебе ее, а на следующий день она может потрескатся, так что с этим повнимательней

Ответить
Galc
Записи: 17
 Galc
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Строить дом мне не пришлось, нанял рабочих. А вот домашние дела вида мелкого ремонта никто не отменял. Раньше я все время ходил к соседу, потому что тот строитель, а значит есть все. Но потом я приобрел себе и теперь я хожу к соседу только поиграть в приставку или славно отдохнуть. Потому что теперь я сам могу делать что-то мелкое по дому и ни у кого ничего не просить

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я как опытный застройщик могу сказать вам что для начала лучше найдите людей которые вам положат эту плитку, а лучше наймите еще ландшафтного дизайнера, заказать можете и тут , еще такой нюанс, проверяйте плитку на сухость, она должна быть полностью высушенная, а то может потрескаться на следующий день.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Iabatmen А я себе асфальт положил и нормально )Очень круто и удобно.Тоже когда строил свой дом)

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Да я бы тоже лучше забетонировал,так как плитка она не всегда удобна и не вечна.мыуже второй раз меняли (

Ответить
1 Ответ
Григорий Босен
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Moriknm Доброй ночи!Я с вами абсолютно согласен во всех смыслах.Мы с этой плиткой тоже намучились(В итоге я решил все взять в свои руки,и сам все сделать.Для этого мне понадобилась определенная техника,купил ее тут ,по вменяемой цене.И положил везде,где нужно асфальт.Отличная идея как по мне,удобно и качественно)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика