Купить женские борд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить женские бордовые кеды

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
20.9 Тыс. Просмотры
Vica
Записи: 19
 Vica
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите мне, пожалуйста, где я могу приобрести партию женских бордовых кед. Именно этот цвет и его разновидности чаще всего пользуются спросом в нашем магазине обуви.

8 Ответов
Nyanya
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Это наверное потому, что «бордо», как цвет, больше женский, чем мужской, и наши девушки научились сочетать спортивную обувь бордового цвета с разной одеждой. Мы вот тоже хотим заказать женские бордовые кеды, здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Посмотрите. Тут на сайте вы можете заказать кеды нескольких брендов, а в каталоге интернет-магазина посмотреть информацию о том из какого материала они сделаны, их размеры и другие особенности.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Такие бордовые кеды вы можете поискать на оптовых базах и рынках. У меня бордовый цвет не в приоритете, люблю ярко зелёный и жёлтый. Но, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет.

Ответить
Donna
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я покупала себе бордовые полукеды через интернет на Алиэкспресс. Посмотрите и вы там. Можно ещё поискать и в инетмагазинах, торгующих брендовой повседневной обувью.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Donna А мне этот цвет не очень нравится

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

На али вряд ли можно купить хорошую качественную обувь. Я бы на вашем месте лучше заказала фирменную обувь из Европы или Америки. Она конечно будет стоить дороже, но ведь и качество совсем другое и носится будет не один сезон, покупатели только спасибо скажут. Это ведь еще и вопрос репутации магазина. А с доставкой товара из США в Россию, например, сейчас вообще не проблем. Можно обратиться в подобную компанию и в течение недели товар уже будет у вас, не нужно ждать долго

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, раз такое дело, то я бы посоветовал так как кеды этой фирмы прочные и легко носятся. К тому же они сделаны из качественных материалов, не вредных для ноги. Найдете для себя любого цвета, моделей очень много. Так же эти кеды сейчас продают с хорошей скидкой.

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наконец-то весна и я ищу себе кеды, кто посоветует хороший сайт?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Мы с мужем на прошлой неделе купили крутые кеды - . Качество просто бомба, а самое главное, что тут продают только оригинальную обувь. Я думаю еще сыну купить, но он еще не определился, какие хочет. Так, что если вы ищете хорошие кеды, советую глянуть в этом магазине.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика