Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогите советом по выбору обоев

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может кто подскажет, как выбрать флизелиновые обои под окраску.
Разный производитель и цены тоже.На что нужно уделить внимание при выборе обоев, или все одинаковые?
Есть по 2000р рулон и по 600р.?

6 Ответов
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ориентируйся по брендам-немецкие Marburg, Rasch Textile,английские Cole&Son.Ну и по цене естественно.Бывают дешёвые,браться страшно,а клеются как сказка,а бывает и на оборот,дорогие,бренд ,а намучаешься до матюгов...

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Фактически, выбирать в таком случае стоит качество, причем не стоит экономить.
Явно говоря нынче предложении вполне много, и вам думаю что стоит оценить вот такое предложение от интернет магазина Erfurt.
Обратите внимание что там собрано предложение от лучших немецких производителей, так что выбор вас по истине заинтересует.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Азола Предупреждение! За несогласованные ссылки бан.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А в строительных смотрели?

Ответить

OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже раньше искал ответ на точно такой же вопрос, пока на ремонтно-строительном портале не нашел статью "Обои на флизелиновой основе" в которой все подробно написано. Можете почитать и вам станет все ясно

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне подошли вот такие фотообои https://dstrade.com.ua/interernaja-pechat/fotooboi/fotooboi-bn-international Мне кажется сейчас это очень актуально и в то же время практично

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика