Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сайт

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
25.4 Тыс. Просмотры
Записи: 176
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подскажите пожалуйста где можно скачать игры типа танчики.

10 Ответов
DAYMON
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Попробуйте в Google Play Market игра Golden Eggs

Ответить
lazorenko1
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я лично в последнее время пользуюсь одним сайтом Там вы найдете очень много полезных приложений и игр. Регистрации не нужно. И подтверждения по SМS тоже не требуется. Кроме того для каждой игры или приложения есть краткое описания функций. Поэтому выбирайте сами то, что пожелаете!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

лучше всего в онлайн игры играть, а не качать ничего. я раньше пыталась скачать, но кроме вируса больше ничего не скачивалось.

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

и я играю в игры онлайн.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я как раз недавно себе установил, правда я на телефон, а не на компьютер. Мне почему-то тоже захотелось поиграть в танчики, как в детстве. Помню у меня денди было, сейчас даже не знаю где оно валяется, может уже и выкинули его. А скачал игру я вот на этом сайте Все игры там бесплатные, так что можете смело качать. Из нового там карты и конструктора уровней, а так все как раньше было.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Horstone Попробуем,видно неплохой вариант

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Миранда Скачать такую игру лучше всего через торрент, так и пропишите запрос. Думаю найдете файл быстро, и никаких проблем не будет у вас. Также если не знаете во что поиграть, то могу вам один вариант подсказать, поиграйте в игровые автоматы - там все довольно неплохо должно быть, так что смотрите сами. Тем более ничего вы там не проиграете, и все будет в рамках нормы, игра идет на фантики.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Многие думаю играли в Майнкрафт на компьютере. Вот версия на мобильный телефон куда интереснее, скачать мобильный Майнкрафт на Андроид можно

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет, я тоже долгое время задумывался над тем чтобы создать свой сайт, но понимаю что будет очень тяжело его раскручивать. Нашел подходящую компанию в Нижнем Новгороде , они этим занимаются достаточно давно и думаю к ним и обратиться.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 19

@Zheka33 Такое себе если честно, если хочешь поиграть в нормальную игру, качай Симс 4. Она отлично подойдет для девочек, там же можно стоить отношения.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика