Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 122 посетителя

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Выпечка
    • Кто выпекает из яичного порошка, как вам? Где можно его приобрести?
      • Main 08.09.18 в 11:09 «Ответить»
        я печь не умею и впервые слышу о таком)) я бы с удовольствием попробовал такую выпечку, я люблю все сдобное))
        • moonka 08.09.18 в 19:17 «Ответить»
          мне нравится ресторан "Чайхона", у них очень вкусные блюда, есть и доставка свежей выпечки https://chaihona.ru/catalog/vypecka , мы частенько с коллегами заказываем у них что-то и выпечки на работу к обеду, а еще мне нравится их пицца, отдельно хочу обратить на это внимание, пицца необычная, моя любимая пицца Ростбиф))
          • Lampa 08.10.18 в 16:36 «Ответить»
            я на кухне не первый год, но тоже впервые о таком порошке слышу. в чём его особенности, отличие, преимущество? им то-то заменяют или добавляют? можно ли с ним делать слоеное тесто с творогом, исходя из этого http://edabez.ru/vypechka/vozdushnye-slo...vogo-testa.html рецепта?
            • А какой смысл если есть яйца?
              • ZhirnovIgor 08.11.18 в 16:52 «Ответить»
                Экономия - такой смысл
                • Rika 25.01.19 в 00:43 «Ответить»
                  Без разницы из чего печь, если есть нормальная бытовая техника! Я например только когда посетила интернет-магазин техники и приобрела электрический духовой шкаф, только тогда поняла,что правильные продукты это всего-лишь половина дела, а вторая половина это хорошая печка! Так что не важно что вы будете печь, главное не начинайте это делать в старых газовых печках, а то желание что-либо вообще готовить отпадет напрочь!
              • что тут сложного его найти, он же есть в любых магазинах, где продают яйцо - это тоже самое, просто высушенное. Есть даже отдельно сухой белок, из него на предприятиях делают безе, гораздо быстрее взбивается. А я делаю блины по рецептам отсюда https://academy.oetker.ru/bliny/ - получается. что одно яйцо меняю на столовую ложку яичного порошка- очень удобно, и главное, что это порошок дольше хранится
              Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
              Нужно поменять антифриз на Поло2(1) Ни о чем и о важномPrayВчера в 20:48Allison Cегодня в 09:19
              Покупка квартиры, как избежать кидалова?10(1) НедвижимостьHakan12.04.19 в 19:12malsh Cегодня в 09:02
              Банк8(1) Банковский форумTolyaZarubin17.04.19 в 19:09vovanchik Cегодня в 08:52
              Свой интернет магазин?5(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыValentinchch20.04.19 в 21:14Anders Cегодня в 08:51
              Сад и дача33(1) Форум по интересамastek06.08.07 в 14:09archil Cегодня в 08:50
              Спортивные часы для фитнеса12Спортkiriwka06.04.18 в 03:51HaTali Cегодня в 07:31
              Порадовать жену4Женский форумAsabarac07.05.19 в 18:19InnaFetisova Cегодня в 07:01
              Идёт загрузка...
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода