Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Надежные кредитные организации, такое возможно?

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
41.1 Тыс. Просмотры
Анита_Анюта
Записи: 2
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. У меня проблемы с Банком, не платила по счетам уже около года. Да, не хорошо это, конечно, но так сложились обстоятельства. Сейчас срочно нужны деньги (которые я верну в обязательном порядке). Просто некуда больше обратиться, кроме как в кредитные организации, знаю, что там никому не отказывают. Посоветуйте нормальную контору, с хорошими условиями. Заранее благодарю.

11 Ответов
Veter_Severa
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Привет) Я считаю, что в МФО стоит обращаться только в крайнем случае. Такой сейчас у Вас, я так понимаю)) Я сам брал займ всего два раза и всегда в одной и той же организации, в Лайме. На самом деле, есть много компаний, с адекватными условиями, [ссылка скрыта, авторизуйтесь] здесь. Просто выберите из списка и вперед!)) Надеюсь, что эта информация будет Вам полезна)

Ответить
1 Ответ
Анита_Анюта
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Veter_Severa Спасибо большое! Деньги пришли в течении 5-ти минут, после оформления!

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите пожалуйста а есть организации где можно взять беспроцентный кредит?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мне срочно нужны были деньги и я искал организацию где можно бвы было взять кредит под минимальные проценты, то чисто случайно нашел ват этот ресурс: где предлагалось взять кредит сразу у нескольких МФО, среди которых я и нашел организацию, в которой смог взять беспроцентный кредит, так как оформлял заявку в первый раз.

Ответить

Sniezka
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

У меня тоже была ситуация, когда деньги нужны были очень срочно . Занять было не у кого, а оформить кредитку на тот момент не было возможности. Меня тогда очень выручил .Вся процедура оформления заняла около 20 минут и деньги уже перевели мне на счет. Погасила всю задолженность я вовремя, никаких проблем не возникло.

Ответить
Записи: 213
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надежных кредитных организаций не существует. Если Вы хотите взять кредит - то лучше его брать именно в банке. Пройдите регистрацию через телефон в Сбербанке и посмотрите какие у них условия кредитования, там же можно и заявку на кредитную карту дать, что юудет куда выгоднее, чем МфО.

Ответить
LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Да уж, сложная ситуация.

Ответить
1 Ответ
MarinaKogut
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 61

@LinaMilevskaya Да, ситуация действительно сложная. Тут нужно искать мелкие конторы только.

Ответить
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо за варианты, тоже интересовал этот вопрос.

Ответить

Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я могу посоветовать сайт, где можете посмотреть процентные ставки в разных организациях и взять займ на киви кошелек Я брал займ таким способом, все быстро и безопасно. В банке много документов нужно что бы оформить кредит (та и в Вашем случаи наверное не дадут в банке), а на этом сайте можно найти организацию которая оформляет без них, а главное все надежно.

Ответить
LilianaOstin
Записи: 44
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А Вы не хотите сначала с теми кредитами рассчитаться?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика