Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 97 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Надежные кредитные организации, такое возможно?
    • Здравствуйте. У меня проблемы с Банком, не платила по счетам уже около года. Да, не хорошо это, конечно, но так сложились обстоятельства. Сейчас срочно нужны деньги (которые я верну в обязательном порядке). Просто некуда больше обратиться, кроме как в кредитные организации, знаю, что там никому не отказывают. Посоветуйте нормальную контору, с хорошими условиями. Заранее благодарю.
      • Привет) Я считаю, что в МФО стоит обращаться только в крайнем случае. Такой сейчас у Вас, я так понимаю)) Я сам брал займ всего два раза и всегда в одной и той же организации, в Лайме. На самом деле, есть много компаний, с адекватными условиями, узнал об этом здесь. Просто выберите из списка и вперед!)) Надеюсь, что эта информация будет Вам полезна)
      • kolizey 30.07.18 в 15:44 «Ответить»
        Подскажите пожалуйста а есть организации где можно взять беспроцентный кредит?
        • poligrax15 30.07.18 в 15:49 «Ответить»
          Когда мне срочно нужны были деньги и я искал организацию где можно бвы было взять кредит под минимальные проценты, то чисто случайно нашел ват этот ресурс: http://kompaskreditov.ru/, где предлагалось взять кредит сразу у нескольких МФО, среди которых я и нашел организацию, в которой смог взять беспроцентный кредит, так как оформлял заявку в первый раз.
          • Sniezka 15.08.18 в 15:49 «Ответить»
            У меня тоже была ситуация, когда деньги нужны были очень срочно . Занять было не у кого, а оформить кредитку на тот момент не было возможности. Меня тогда очень выручил https://microklad.ru.Вся процедура оформления заняла около 20 минут и деньги уже перевели мне на счет. Погасила всю задолженность я вовремя, никаких проблем не возникло.
            • Onnik 10.10.18 в 19:37 «Ответить»
              Надежных кредитных организаций не существует. Если Вы хотите взять кредит - то лучше его брать именно в банке. Пройдите регистрацию через телефон https://sberbank-rega.ru/#i-3 в Сбербанке и посмотрите какие у них условия кредитования, там же можно и заявку на кредитную карту дать, что юудет куда выгоднее, чем МфО.
              • Да уж, сложная ситуация.
                • MarinaKogut 10.10.18 в 23:32 «Ответить»
                  Да, ситуация действительно сложная. Тут нужно искать мелкие конторы только.
                • Спасибо за варианты, тоже интересовал этот вопрос.
                  • Я могу посоветовать сайт, где можете посмотреть процентные ставки в разных организациях и взять займ на киви кошелек promikrozajm.ru Я брал займ таким способом, все быстро и безопасно. В банке много документов нужно что бы оформить кредит (та и в Вашем случаи наверное не дадут в банке), а на этом сайте можно найти организацию которая оформляет без них, а главное все надежно.
                    • А Вы не хотите сначала с теми кредитами рассчитаться?
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода