Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Имеет ли смысл сегодня инвестиции делать

29 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Записи: 63
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вроде как сегодня вопрос инвестиции многих интересует, если особенно речь идет о большой суме и хочется с этого доходы получить.
Так вот, интересует меня идеальный вариант по инвестициям, имеет ли смысл сегодня таковые вклады денег. Если видите в этом смысл, расскажите о том куда лучше всего инвестировать, помогите в предложениях разобраться.

28 Ответов
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну конечно, правда стоит выбирать хороший и проверенный сайт по инвестициям.
Факт что в инвестициях более выгодно деньги хранить нежели в банках.

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В принципе замечу что инвестиции дело хорошие, а если у вас большая сума, то еще и выгодное с разных сторон.
Обращу внимание что инвестиции лучше банковских вложении будут, но в любом случае дело выбора предложении за вами. И тем самым почитайте в интернете отзывы о разных методах на инвестиции, думаю подобным образом вы сможете сделать идеальный во всех отношениях выбор.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну конечно же имеют смысл. Точно инвестиции будут по выгоднее нежели те же банковские вклады, к тому же явно говоря отдача от инвестиционных проектов по более будут.
Другое же дело в том какое конкретное предложение лучше всего выбрать и это по истине важный момент в этом деле. Собственно говоря, одно из лучших предложении на сегодняшний день это проект вроде Custom Coin Platform, вот такое предложение грех не оценить.
И собственно говоря по поводу этого инвестиционного проекта, загляните к ним на сайт и почитайте о самом предложении.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 18

@Абуссид Буду иметь в виду, благодарю

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Идеального варианта инвестий нет, всегда есть варианты риска. Даже в данный момент всеми известный криптовалютный рынок, это тоже огромный риск. Но Вы будете всегда на шаг впереди если будете получать вовремя новую информацию, я постоянно просматриваю этот портал , здесь только свежие, без каких задержек новости.

Ответить
1 Ответ
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@mel1k1015 Согласен с вами. Вот по этому нужно все внимательно просчитать для начала.

Ответить
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно имеет смысл, проверено! Ребята, подскажите где можно проверить контрагента по инн?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 41

@Максим Максим Действительно серьезный бизнес возможно создать только с партнерами, а проверять контрагентов я рекомендую здесь прекрасный сайт) Часто именно им пользуюсь!

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне кажется, выгоднее всего инвестировать в недвижимость. Это беспроигрышный вариант!

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

То что инвестировать нужно, это 100%, деньги должны работать и приносить прибыль, а не лежать без дела. Вот лично я вложился в кэшбери. Если ничего не слышали об этой компании, вот здесь можете почитать. Сейчас у меня доход 1% в день, но это не придел. Рисков ни каких, так что надо пробовать. У меня многие друзья тоже так зарабатывают. В конце месяца такой приятный бонус к основному доходу получается.

Ответить

VerhPoKrushe
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Главное в прибыльное ремесло всё вкладывать.

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Удобно читать интересные статьи, особенно если в конце ты можешь сделать для себя вывод. Такой оказалась статья . Читал о кэшбери. После ее прочтения сделал небольшую инвестицию, потом как-то все затянулось и теперь уже инвестиции стали более активные.

Ответить
LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Смотря какая сумма на руках.

Ответить
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смысл инвестировать есть конечно. Я вот вложил свои деньги в инвестиционные монеты, они с каждым годом растут в цене и это прибыльное дело. Кому интересна эта тема, оставлю ссылку на сайт с актуальным каталогом инвестиционных монет. Сможете посмотреть и оценить.

Ответить
1 Ответ
BTCINDEX
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Анатолий Кудря Как-то вроде с криптовалютами сейчас не всё хорошо. Самая главная монета биткоин валится ниже плинтуса.

Всякие эксперты крипторынка прогнозируют ей провал ниже 3К долларов. Конечно, есть и противоположное мнение, от другой армии экспертов, которые говорят, что до конца года она вернется на курс в 20К, как это было в конце 2017 года. Кому верить?

Мне кажется, что как инвестиция в дальней перспективе может и есть смысл вкладываться, но на короткий срок точно не "взлетит".
С другой стороны, если есть желание научиться чему-то новому и нервы пощекотать, то можно поиграть на криптобиржах. купи-продай, навари на разнице курса.

Но нужно иметь:
- стальные шары
- понимание процесса
- объем инвестиций

Как пишут бывалые участники-биржевики-трейдеры, входить с объемом в 5-10К не имеет смысла, можно слить, так и не вкусив, тексеть, торгов. :pardon:

Все-таки, наверное, лучше всего недвижимость. если речь идет не о больших объемах. хотя, есть такая недвижимость, что просто пипец...
А коммерческая или жилая - вопрос другой. аналитики пишут, что и там и там в среднем не больше 8-10% годовых.

Кстати, недавно еще была инфа, что некоторые коллекции lego могут быть инвестицией.

Типо покупаешь, не ломаешь (это важно) и через какое-то время они растут в цене. Продаешь - профит!

Еще был где-то видос о крутых тачках типа феррари, ламбо и т.п. Фишка в том, что они выходят в ограниченных сериях и это тоже.... Да - инвестиция, только цена тоже, как гриццо, понятная.

И чё... Купил ламбу и поставил в гараж? А погонять? Захочешь же... А вдруг царапнешь? Всё - уже не инвестиция...

Сложно, кароч. И непонятно

Ответить

Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно открыть свое дело.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Никита Склярен Думаю что гособлигации являются одним из самых надёжных способов вложить деньги. Этот вариант интересен мне, прежде всего, как альтернатива держать средства в банках, где ставка по депозиту в районе 5-6% годовых. Сейчас присматриваюсь к Облигации ОФЗ 26223 У кого какое мнение по этой бумаге?

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика