Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой газон для дома выбрать

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
10.5 Тыс. Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно определится с поиском и выбором предложения по натуральному газона, а именно хочу узнать о том где и какой газон лучше всего выбрать.

9 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Я сейчас только к оформлению участка приступаю, пока не решил какой газон использовать. Сейчас думаю о том, как оградить территорию. Выбираю между забором железобетонным [ссылка скрыта по причине бана] и забором из поликарбоната. Как считаете, какой лучше выбрать?

Ответить
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На сегодняшний день предложении хватает, и главная проблема в том что чаше всего каждая фирма предлагает к продаже разные типы натурального газона, и факт что среди всего этого ассортимента сложно сделать свой выбор.
И знаете, думаю что вот это самое предложение вам и покажется интересным, явно говоря скажу что на него имеет смысл обратить внимание.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я тоже себе хочу газон, но у меня нет места на него(

Ответить

Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По поводу растений и прочей фауны, вам надо обратиться к профессионалам. Мне делали все ребята из горгазона.

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда мы обустраивали с супругой наш дачный участок, то воспользовались предложением от компании Горгазон У них отличный выбор трав. Уложили все за один день и наш участок преобразился. теперь только стрижем и поливаем.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Сейчас как раз сезон, по этому я советую обращаться  к ним за помощью  они сделают вам красивый газон.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лучше выбирать рулонный газон

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 162

@Dorysence посоветуйте специалистов по ландшафтному дизайну

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Vladlen Если вы ищите компанию которая оказывает услуги по вырубки деревьев в Москве https://deko.group/uslugi/derevya/vyrubka/ то я вам советую обратиться вот в эту, потому как у них не высокие цены и опытные специалисты. Можете заказать обратный звонок и менеджер сам с вами свяжется.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика