Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Экскурсия по Москве

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
189 Просмотры
Adndrik
Записи: 79
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Будем в Москве. Хочется съездить на обзорную экскурсию по столице. Куда обратиться? К кому примкнуть? Напишите, пожалуйста.

1 Ответ
Anzanos
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я больше склоняюсь к экскурсиям с индивидуальным подходом. Это можно осуществить с помощью экскурсионного бюро «Незабываемая Москва» [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Почему я не хочу в общей экскурсии участвовать? Ну давайте подумаем…..во первых-когда путешествие проходит с хоть и небольшой толпой таких же путешественников, как и я, приходится всюду следовать за гидом. Не всегда этот маршрут совпадает с моими интересами и предпочтениями. Во-вторых невозможно получить интересующую информацию от гида, если рядом любопытствуют еще 30 таких же туристов. Частный гид составит маршрут в соответствии с моими пожеланиями, на все мои вопросы будет дан развернутый и интересный ответ. Кроме того, частный тур полностью соответствует моему темпу и ритму. Вы со мной согласны?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика