Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка грузов

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
Сардинка
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где лучше заказать доставку грузов? Нужна доставка из Эстонии в Россию. По ценам приглянулась вот эта транспортная компания https://[ссылка скрыта по причине бана] Кто-нибудь там заказывал? Что можете сказать о них? Нужен поставщик на долгое сотрудничество.

8 Ответов
Marshal
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Неет, я бы лучше порекомендовал компанию [ссылка скрыта по причине бана]. Они имеют собственный автопарк из новых машин, да и цены у них невысокие.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если в Москву, то есть много фирм занимающихся грузоперевозкой.

Ответить
1 Ответ
мокс
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 25

@Женя2591 Фирм то очень много, но не все вызывают доверие. Я если что нужно отправить по России я пользуюсь Они очень давно уже на работают. Хорошая и проверенная компания.

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можете вот сюда обратиться за - там ребята размещают и предлагают свои услуги. Причем разным транспортом, жд, морем, рекой, на авто и прочее. Посмотрите, надеюсь, найдете для себя нужный вариант

Ответить

Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы работаем с так как у них самая дешёвая стоимость доставки контейнера из Китая. Не хочется делиться такими полезными контактами, но доброта душевная победила меркантильность)

Ответить
Сизиста
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Ия пользовался их услугами))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Сизиста Однозначно, надо использовать услуги транспортной компании. Лично я, уже давно работаю с компанией 1-я Транспортная (Н.Новгород) , никаких проблем с перевозками не возникает, менеджеры всегда на связи и могут ответить на любые вопросы.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доставку грузов своим клиентам из Белгорода я осуществляю при помощи сотрудников транспортной компании ДЛТ-Логист . Нравятся не только цены, но и минимальные сроки, качество оказанных услуг, индивидуальный подход к клиентам. Рекомендую.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика