Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пижама

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно купить качественную пижаму и себе, и жене? Мы просто недавно сюда переехали на ПМЖ, ничего толком не знаем, квартира съемная и в ней холодно даже в жару по ночам(

5 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это в каком районе вы снимаете квартиру, что там холодно? У нас без кондиционера задохнуться можно, с удовольствием поменялась бы с вами! А что касается пижам, то в магазине Постелька огромный выбор и цены адекватные в отличие от той же Золушки.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может быть вам проще в интернет-магазинах посмотреть пижамы? Там однозначно будет дешевле, а если заказать доставку ТК, то через 3-5 дней ваш заказ уже вам привезут. Вот к примеру здесь можете купить мужские пижамы . Магазин находится в Москве, но к нам в город товар отправляют, правда не знаю сколько это стоит.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Выгоднее всего такие вещи покупать на СП, там очень много закупок домашней одежды. Мне больше всего нравятся турецкие пижамы, у них очень хорошее качество и аллергии никогда не бывает. Если хотите, то могу в личку кинуть ссылку на закупку (я ее организатор).

Ответить

Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас молодежь не мыслит жизни без кигуруми. Вот и я решила приобрести себе эти милые пижамы с симпатичными мордочками, длинными хвостами, и необычными фасонами. После долгих поисков, нашла интернет-магазин с огромным выбором, где и заказала кигуруми в СПб . Доставили оперативно. Причем быстрая доставка не только в Москве и СПб, но и в любом регионе России. В качестве домашней одежды просто незаменима, в ней чувствуешь себя уютно, свободно, комфортно. Стоит купить.

Ответить
1 Ответ
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Taniar никогда в пижамах не сплю, не удобно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика