Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подарок на свадьбу

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
44.7 Тыс. Просмотры
Satir
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Подкиньте несколько идей для подарка на свадьбу. Сестра выходит замуж, скоро поеду к ней в Москву, хотелось бы что-то оригинальное, чтоб не было стыдно перед москвичами.

8 Ответов
Marker
Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Закажите им портрет по их фотографии, ее можно взять из соц сетей. Это сейчас довольно модно и память на долгие годы. Повесят у себя дома и всегда будут Вас вспоминать.

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А может проще не ломать голову, а подарить деньги в конверте? Или что-нибудь романтическое, к примеру сертификат на прогулку на воздушном шаре, вполне оригинально.

Ответить
1 Ответ
Mirochka
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@ClubNika А если молодые высоты боятся?! С экстремальными подарками лучше не рисковать. В таком случае, пусть что-нибудь банальное или просто деньги будут. По поводу портрета, любопытно. А еще идея подарка - картина из фотографий, очень оригинально как по мне . К примеру с памятной датой - днем свадьбы. Она отлично украсит их дом.

Ответить
LinaMilevskaya
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Можно что-то для быта купить.

Ответить

MarinaKogut
Записи: 61
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно подарить матрас двуспальный. Это будет актуально я думаю. Покупала там тоже себе, мне понравилось.

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Картина из фотографий, очень оригинально как по мне. Можно даже с памятной датой - днем свадьбы или днем знакомства..

Ответить
Nasti
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уточните у нее - все ли уже готово к свадьбе. Как вариант можно подарить свадебную фотосессию В этой студии отличные локации - которые позволят сделать крутые снимки. Мы там с моим парнем ловстори снимали - мне лично очень понравилось. Поэтому думаю это будет отличным подарком.

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

К сведению приму)) Хорошо, что есть что почитать на форуме, не люблю, когда он пустует и никто ничего не пишет. Скукота, да и только(

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика