Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 71 посетитель

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: колоноскопия
    • какие меры должны быть предприняты при проведения процедуры колоноскопия? в чем человек должен быть одет? под наркозом это проводится или нет?
      • dimation96 14.07.18 в 11:12 «Ответить»
        Это проводится без наркоза, перед самой процедурой сделают клизму, должны быть одеты специальные трусы , если я не ошибаюсь.
        • Natali90 14.07.18 в 12:37 «Ответить»
          точно не под наркозом, остальное не знаю.
          • Да нет, под наркозом конечно не проводят, хотя бывают исключения, если сильно запущена проблема. Слышала и о таком. Но обычно все делают так. На счет подготовки - здесь есть несколько нюансов, выполнить нужно четко всю инструкцию, чтобы удалось провести процедуру как следует. Знаю, что нужны трусы специальные для колоноскопии, почитайте подробнее об этом на сайте https://gastrotract.ru/obsledovanie/trus...lonoskopii.html .У меня подружка испытала на себе раз, малоприятная процедура, но зато по результатам смогли наконец-то понять в чем дело .
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода