Как похудеть совет ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как похудеть совет на 100 процентов

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
Записи: 121
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слушайте, я столько статей перечитал о том как похудеть. И скажу - чтобы похудеть, надо просто идти и записываться в фитнес клуб [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и заниматься своей формой. А читать не поможет)) только время теряете, вместо работы над собой

8 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо за совет, но я думаю, что большинство желающих похудеть и без таких советов знают, что им следует заниматься спортом Только не обижайтесь, просто мне показалось, что это довольно очевидно. Я сам уже около полугода борюсь с лишним весом, и могу сказать, что результат есть. Благо, что я вовремя наткнулся на [ссылка скрыта по причине бана] , тут довольно много советов и рекомендаций по поводу похудения. Люблю такие сайты, много совершенно бесплатной полезной информации.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слушайте, я даже не знаю, как к этому вообще относиться...

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня жена, после родов, набрала много лишнего веса и никак не могла побороть свое ожирение. В результате я нашел способ, как ей помочь, когда мой ребенок немного подрос. Я решил купить шведскую стенку в компании "Я тренер" в Нижнем Новгороде, вот: . И тем самым активно прививаю любовь к спорту у своего сына и заставляю жену заниматься вместе с ребенком спортом на стенке. Результаты есть и неплохие, потому что регулярно занимаясь спортом у жены стал уходить вес.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Alekspan555 У меня выход всегда один и тот же- занятия йогой, и турбослим чай, таким образом, я за три недели скидываю пять килограмм, и это без какого-либо вреда для здоровья, потому что состав хороший, а вкус и запах вообще потрясающий. Похудение происходит благодаря тому, что чай этот чистит организм, и выводит лишнюю жидкость. Так что, только ли хочу худеть, сразу же бегу за этим чаем

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот ни разу на изнурительных диетах не сидела, но все-таки скинула 6 кг за месяц. Все это благодаря дробному раздельному питанию и употреблению специальных натуральных добавок к пище . Результат просто ошеломительный)))

Ответить
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы 100% процентов успешно похудеть нужно активно заниматься спортивными упражнениями. Только так можно сбросить вес навсегда и он не вернется. Я вот занимаюсь спортом в домашних условиях и приобщаю к нему своих детей. Для этого установил шведскую стенку, которую заказал в магазине "я тренер" в Нижнем Новгороде: , по доступной цене. Стенка качественная и практичная выполнять упражнения на ней можно самые разнообразные.

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Побольше бегать и по чаще пить воду в течении дня

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле худеть правильно не так легко, потому что далеко не каждый понимает процесс похудения и что нужно кушать или делать в этот период. Но в этом нет ничего страшного, потому что сейчас достаточно много сайтов, которые предоставляют курсы, семинары и прочее, что связанное с диетологией. Один из таких сайтов, могу посоветовать - Просто сам там проходил обучение, потому что хотел более хорошо разбираться в области похудения и диетологии. Так что остался очень доволен, это именно то, что я искал.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика