Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

хобби и доход

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.1 Тыс. Просмотры
Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Девушки, дайте пож. совет. Чем можно заняться в декрете? Какое хобби может принести хотя бы небольшой доход. Я вязать умею, много чего умею делать руками), но вот где продавать потом ?))

7 Ответов
Записи: 44
 jrs
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ой Лиза, ну хорошо, что я еще с подобным не сталкивалась. Это сейчас целая проблема заработать что-нибудь будучи дома, как снаружи вообще все что угодно, начиная от подработки в такси [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , заканчивая обычным продавцом в магазине, но ребенка самого ведь не оставишь..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@jrs вышивка например

Ответить
AshlyNoil
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я шью на заказ, в принципе и до декрета этим занималась, но в декрете заметно больше времени стало и заказы брать более серьёзные начала Ткань обычно заказываю в магазине сейчас например пальто шью, осталось только дождаться когда приедет подкладочная ткань и я закончила А потом свою работу в инстаграм выкладываю от туда и новые заказы идут

Ответить
2 Ответов
Adndrik
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 79

@AshlyNoil Мне тоже нравится рукодельничать))

Ответить
Anzanos
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Adndrik Люди порой смотрят на красивую изящную вещь и думают: «Ха, да я такую сам слеплю!». При этом они забывают, что простота, как правило, является результатом тяжёлого труда. Ручная работа отнимает очень много времени и сил. Однако, хендмейд предполагает непрерывное самосовершенствование. Заказчиков нужно регулярно удивлять новыми идеями. А для новых идей нужен новый материал и аксессуары, которые я нахожу постоянно на

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Интересные советы, надо жене посоветовать

Ответить
1 Ответ
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Sirpekis В свободное время я прохожу обучение Форексу, нашла на сайте клуба совместных покупок Складчик . Много разных курсов можно найти у них и приобрести по доступной цена в складчину. У них многие обучаются форексу, трейдингу, инвестициям с нуля.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика