Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Популярная страна

15 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
48.5 Тыс. Просмотры
Anzanos
Записи: 78
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Кто знает, какая страна Европы самая популярная для переезда? И какие европейские страны вам нравятся?

14 Ответов
Adndrik
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы хотите приобрести недвижимость за границей на берегу моря и в то время, когда вас там нет сдавать его туристам, то для этого как нельзя лучше подойдет остров Пхукет. Посмотрите на этом сайте, какое разнообразие недвижимости [ссылка скрыта, авторизуйтесь] А покупать выгодно именно в этом месте, потому что сейчас там очень хороший наплыв туристов, причем круглогодичный, так как весь год в Таиланде теплое и ласковое море и солнце. Там очень хорошо развита инфраструктура, даже есть аэропорт.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Adndrik Да, Таиланд всегда популярен, как и Испания

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самые популярные европейские страны для переезда на сегодняшний день - это Испания, Болгария, в Чехию вот недавно наши друзья уехали. А самый надежный способ выехать за границу на пмж - это инвестиции в недвижимость. Есть надежная компания, которая помогает купить зарубежную недвижимость в рассрочку рекомендую обратить внимание на такой вариант, если вы действительно планируете переезд. У них прямо на сайте можно оставить заявку, вам перезвонят и проконсультируют по всем вопросам.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Испания я бы купил там легко!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@романооваа Кстати реально сейчас многие знакомые покупают дома в Испании. Да и цена у них нормальная. Можно приезжать отдыхать. Я вот тоже загорелся этим делом. И обратился в риелторское агенство мне подобрали дом по параметрам. Посмотрите дом в Испании цена думаю вполне устроит многих.

Ответить

Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я наоборот из Европы на родину рвусь, надоело мне тут. Хочу купить квартиру в историческом центре : Санкт-Петербурге. Есть хорошие компании, которые этим занимаются?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Сергей Сергеев Когда переезжали искали квартиру с ремонтом в хорошем районе, в деньгах проблемы не было, а вот в вариантах был застой. Приятели посоветовали обратиться мы не долго думая позвонили. Нам предложили очень много вариантов(выбрать было из чего), определились с выбором, оформили, завершили сделку. Быстро, качественно.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Максим Максим Вставлю свои 5 копеек если интересно, то мое мнение лучше всего это Турция. Основные плюсы все же это лира которая в 12 рублей колеблиться, продукты получается в разы дешевле, пример сыр 500 в России 200 в Турции, качественные продукты, и жилье. Я переехал и не жалею, может кому-то поможет тут ребята смогли помочь купить недвижимость (если считаете рекламой то удалите ссылку), пишу чисто свое мнение.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень нравится Лондон, люблю эту страну.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 32

@mischel А мне очень нравится Австрия, хотела бы когда-нибудь приобрести жильё там.

Ответить
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Виолина Я могу подсказать вам по недвижимости в Австрии, а именно в Вене, так как у меня сестра недавно покупала там квартиру. И я теперь, в каком-то смысле, спец по недвижимости в этой стране, так как помогал ей выбирать квартиру. Они приобрела роскошные апартаменты в историческом жилом комплексе напрямую от застройщика. Искали квартиру в Вене с помощью компании Luxury Immobilien - там большой выбор квартир в строящихся жилых комплексах и на вторичном рынке, они также помогают с оформлением вида на жительство, организацией переезда и прочими вопросами.

Ответить
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На ПМЖ только в Швецию или Голландию, ну в Данию ещё можно. В других странах ЕС ловить нечего.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 3 года назад

Посмотрите Северный Кипр. Не далеко, мало туристов и это бывшая Английская колония. Почти Европа. Как вариант - можно с этой компанией «Orange Cyprus Home»- Недвижимость на Северном Кипре на тур.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@apelsincyprus Посмотрите Северный Кипр. Не далеко, мало туристов и это бывшая Английская колония. Почти Европа. Как вариант - можно с этой компанией «Orange Cyprus Home»- Недвижимость на Северном Кипре на тур. Бесплатно трансфер и проживание до 6 дней.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика