Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сертификат

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
14.7 Тыс. Просмотры
Никита Склярен
Записи: 110
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поскажите, где можно купить сертификат на ботокс волос? хочу подарить девушке

5 Ответов
Григорий Босен
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучше цветы и кольцо подари)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Григорий Босен может у них все не настолько еще серьезно))) И может девушка ему намекала что хочет именно эту процедуру)

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Так зачем сразу же ботокс колоть, вдруг он ей и не требуется? Лучше просто купите и подарите профессиональную косметику для волос , тогда вы не ошибетесь с выбором. А вот ботокс и мзотерапию нужно применять в крайнем случае.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

а вы не перепутали? это ботокс для волос, а не для лица. И при чем тут мезотерапия?

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Крайне интересный выбор подарка))Я уверена, что девушка вам сама намекнула на него)) или возможно даже прямо сказала)) Чтобы посоветовать вам где приобрести такой сертификат, надо было уточнить откуда вы)) Ну да ладно) Вообщем я могу вам посоветовать посмотреть подарочные сертификаты в салоне красоты, в котором я постоянно делаю маникюр вот в этом Находиться этот салон красоты и косметологии в Саратове.У них очень классные подарочные сертификаты и можно подобрать на любой вкус, возраст и пожелания)) Пользуюсь их услугами давно и в их профессионализме уверена) И уверена, что там понравиться любому - так как атмосфера и обслуживание всегда на высшем уровне!)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика