Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт авто

16 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
20.8 Тыс. Просмотры
Записи: 184
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На форуме может кто-то посоветовать хорошую автомастерскую? Проблемы с коробкой передач.

15 Ответов
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сама не часто езжу по станциям, этим занимается муж, но в одну возле дома я обращалась уже не раз, называется она "АКПП Мастер" - диагностика АКПП в Москве [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Они занимаются исключительно ремонтом трансмиссий, а так как они узкоспециализированны, то цены на ремонт и диагностику именно по этой проблеме значительно ниже, чем у других мастерских, которые предлагают весь спектр услуг. Поэтому, если хотите нормально сэкономить, то на эту деталь стоит обратить свое внимание. Имеете ввиду, зайдите на их сайт там все детально расписано, они и консультацию проведут и продиагностируют и починят. Проверенно на свое опыте. Если возникают проблемы с коробкой передач - "АКПП Мастер".

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Их сейчас очень много, мне знакомый делает

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Женя2591 Доброе утро! Мы совсем недавно проходили техническое обслуживание авто в Москве, вот в этом сервисе очень быстро все делают, а главное качественно и даже дешевле чем у нас в городе, все контакты есть на сайте, записывайтесь заранее

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 18

@Ol4ik22 Надо будет опробовать это дело

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А у вас коробка передач автомат или механика? Если коробка передач автомат, то вам рекомендую только проверенный мной автосервис F!T SERVIC, у них есть филиалы почти во всех городах России. В последний раз у них проводили установку защиты картера . Теперь моторный отсек сухой и чистый, температурный режим двигателя стабильный и без резких колебаний температуры

Ответить

Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Наболевший вопрос этот - ремонт авто в Херсоне вот здесь искали мастеров, рекомендую. ТАм парни знают свое дело и главное не дорого

Ответить
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да могу, вот на сайте Голая пристань можно выбрать и мастерскую и просто частников по обслуживанию автомобиля в херсоне

Ответить
Bronislaw
Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

в гаражи, однозначно а если надо запчасти, то можно посмотреть тут https:// выбор есть и по маркам авто всё распределено

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотря какой автомобиль. Я очень сильно попал на ремонт автомобиля, когда понял что влетел в яму и у меня появился стук в мерседесе, стук салентблоков которые требовалось заменить как можно быстрее. Стук неприятный, но мне исправила  компания мерседес вагнер, цены демократические качество неплохое.

Ответить

Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спасибо за советы!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Valya75 Я хочу поделится с вами координатами автосервиса в котором делают качественный ремонт турбин  Мы обращались к ним лично и остались очень довольны результатом ремонта.Цены автосервис не завышает и работу выполняет качественно и очень быстро.Обращайтесь,будете довольны результатом.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нужен был для работы простой, надежный автомобиль. Перелопатив весь интернет выбор пал на VW Passat B6. Поехали с товарищем, осмотрели. В принципе все устраивало, салон, кузов, движок - все без проблем. Но был один нюанс, это "мертвая коробка". Стоял автомат, который как известно довольно надежен на этих тачках, и как его так можно было ушатать непонятно Поузнавали где и сколько будет стоить ремонт, понравился вариант https:// К ним и оттянули нашего немца. Сумму ремонта поделили с хозяином на пополам, в итоге получил старого надежного немца за приемлимую цену Теперь моя рабочая лошадка с комфортом доставляет меня в любое необходимое место.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если ваша машина отечественная, тогда могу поделиться с вами одним отличным сайтом - , там спецы расписали в деталях как полностью отремонтировать наши автомобили, со всеми нюансами и хитростями!

Ответить
grat
Записи: 36
 grat
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если какая либо поломка , обращаюсь в автосервис

Ответить

Луня
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой муж сам неплохо разбирается в ремонте, только запчасти покупает . Так как у нас Ниссан то запчасти берет на сайте  и свое СТО есть так что с этим проблем нет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика