Дистанционный креди...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дистанционный кредит

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Записи: 60
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Девочки! Хочу узнать, кто - нибудь. когда-нибудь. оформлял кредит дистанционно? Т.Е. вы в одном городе, кредитор в другом. оформление посредством сканера. с паспортными данными и ИНН. Деньги - переводом. Есть ли у кого-либо опыт? и какой - печальный или же наоборот?

3 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, нет абсолютно никаких проблем в том,чтобы взять кредит дистанционно, например я часто беру небольшие суммы в фирме [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ,это организация позволяет мне получить нужную сумму денег в экстренной ситуации, недавно брал там 10 тыс рублей до получки, очень выручили. Просто гасите долги вовремя, вот и весь секрет успеха.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда мне на работе не выплатили своевременно заработную плату, а у меня у дочери намечался день рождения, то мне пришлось взять кредит в одной из МФО на этом ресурсе Кстати, нашел вариант с беспроцентным кредитом, так как оформлял его впервые. Потом, когда выплатили на работе зарплату то я его погасил, там очень удобные методы погашения: с кредитной карты, через терминал и др. Тогда они меня здорово выручили, так что можете брать.

Ответить
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для этого существуют онлайн займы, вот здесь вы можете узнать условия оформления таких онлайн займов сразу в нескольких десятках финансово-кредитных организациях, выбрать самые подходящие для вас условия и без проблем оформить и получить кредит не выходя из дома.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика