Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скачать музыку

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
36.2 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, как всегда, нужна ваша помощь. Надоела своя музыка в машине, сижу вот скачиваю новенькие треки с [ссылка скрыта, авторизуйтесь], но то что я на собирала - мало. Может вы подкинете мне парочку своих любимых песенок, а я все послушаю и выберу для себя фаворитов. Скачаю на флешечку и все будут счастливы, а?

6 Ответов
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Без проблем. Можешь послушать таких исполнителей, как Элджей и Федук. Или например Грот и Земфира. У меня очень широкий вкус, да и вообще меня можно назвать меломаном. 2 флешки по 8 гигов полностью забито моей любимой музыкой из [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и да, я все эти трэки слушаю

Ответить
мокс
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Что что, а с нашей музыкой и исполнителями скоро все станут меломанами. Постоянно прыгают из одного жанра в другой ну слушаю я обычно Каспийский груз. Скачай его себе в машину очень нравятся их треки.

Ответить
4 Ответов
resoos
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@мокс
А вы слушали уже новый сборник "Русского Радио. Лучшее 2018" за август? Мне сборник песен очень понравился, все хиты вместе. Кстати у них там куча ещё разной музыки, фильмов и игр, и есть возможность быстро скачать торрентом.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@resoos Торрентом сейчас вообще кто-то еще пользуется? Это же так проблематично и долго. Нужно специальное приложение, через которое будут скачиваться торрен-файлы на сам компьютер. Можно же скачать песню гораздо проще, через музыкальный портал , просто кликаете на кнопку "скачать" и эта песня уже на вашем компьютере. Слушать и скачивать можно бесплатно, всяких подписок как вк или на яндекс.музыке там не существует, что дает огромную привилегию

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 11

@aleftina Я тоже за быстроту действий и качество сервиса, поэтому мой выбор пал на . Еще несколько месяцев назад, подруга кинула ссылку с какой-то глупой песней. Песню я пропустила мимо ушей конечно же, но вот этот сервис мне понравился, теперь всегда под рукой - в закладках

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 15

@AdeliyaMironov Я обычно по радио музыку слушала, мне в машине большего и не надо было. Сейчас начала в зал ходить, как обычно все в зиму худеют, и я решила - почему бы и нет. Кроме абонемента взяла себе еще и наушники беспородные, для удобства. Музыку скачала с - нашла в интернете сайт, понравился, решила вот поделиться, может тоже кто ищет проверенный. Там музыка бесплатно скачивается

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика