Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 59 посетителей

Форум: Производство, промышленность
    Тема: Колеса для тележек
    • kofeek 10.07.18 в 20:49 «Ответить»
      Купил несколько старых тележек на свой склад и теперь их надо привести в порядок. Некоторые запчасти я уже нашел, но вот с колесами никак не могу определится. Расскажите пожалуйста, на что стоит обращать внимание, при выборе колес для тележек.
      • gorec 11.07.18 в 10:46 «Ответить»
        Если склад у Вас небольшой, то нужно покупать поворотные колеса, которые обеспечат хорошую мобильность тележки. Также нужно правильно выбрать покрытие колес, для некоторых складов лучше подойдут резиновые колеса, для других же полиуретановые.
        • viking 11.07.18 в 12:03 «Ответить»
          В первую очередь обращайте внимание на материал, из которого изготовлены колеса, наиболее крепкими являются чугунные колеса, так что старайтесь покупать их. Если говорить о покрытии, то советую обратить внимание на нейлоновые колеса. Хоть я сам их не использовал, но слышал, что они получше обычных резиновых.
          • litr 11.07.18 в 13:15 «Ответить»
            Самое главное, чтобы колеса были крепкими и выдерживали много груза. Есть разные варианты колес для тележек с различной грузоподъемностью: 1, 2, 3 тонн и больше. Про покрытие могу сказать, что оно какой-то особой роли не играл, но полиуретановые колеса практически не стираются. Если что, купить полиуретановые колеса для тележек можно здесь: http://kolesa5.ru/
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода