Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Колеса для тележек

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
40.2 Тыс. Просмотры
kofeek
Записи: 45
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купил несколько старых тележек на свой склад и теперь их надо привести в порядок. Некоторые запчасти я уже нашел, но вот с колесами никак не могу определится. Расскажите пожалуйста, на что стоит обращать внимание, при выборе колес для тележек.

5 Ответов
gorec
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если склад у Вас небольшой, то нужно покупать поворотные колеса, которые обеспечат хорошую мобильность тележки. Также нужно правильно выбрать покрытие колес, для некоторых складов лучше подойдут резиновые колеса, для других же полиуретановые.

Ответить
viking
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В первую очередь обращайте внимание на материал, из которого изготовлены колеса, наиболее крепкими являются чугунные колеса, так что старайтесь покупать их. Если говорить о покрытии, то советую обратить внимание на нейлоновые колеса. Хоть я сам их не использовал, но слышал, что они получше обычных резиновых.

Ответить
litr
Записи: 13
 litr
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Самое главное, чтобы колеса были крепкими и выдерживали много груза. Есть разные варианты колес для тележек с различной грузоподъемностью: 1, 2, 3 тонн и больше. Про покрытие могу сказать, что оно какой-то особой роли не играл, но полиуретановые колеса практически не стираются. Если что, купить полиуретановые колеса для тележек можно здесь:

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@litr Мы сейчас тоже ищем оптового поставщика такого грузоподъемного оборудования, у нас склад стройматериалов, есть проверенные контакты?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@Ol4ik22 Может быть заменить лучше ваши тележки на стационарную электрическую таль? Сможете поднимать более крупные и тяжелые грузы не боясь за то, что произойдет поломка. Можете ознакомиться в такой спецтехникой на этом сайте Там предлагает продукцию сам производитель, так что цена будет самой низкой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика